Margo1910• 29 декабря 2013

РАСЧЕСКА TANGLE TEEZER опрос

Девочки у кого есть,поделитесь опытом стоящая штукенция или нет.Продавцов подобных девайсов прошу не рекламироваться.Интересуют только реальные отзывы. Буду благодарна.
Результат:
вже голосів: 112
63 (56.25%) Не пробовал,но хочу
28 (25%) Пользуюсь и довольна
14 (12.5%) Не пробовал и не хочу;))
7 (6.25%) Не стоит брать,фигня...
Бармалейка2• 29 декабря 2013
послушаю

Ekaterina123• 29 декабря 2013
Давным-давно собиралась купить. Недавно заказала на Амазоне и одновременно одну на китайском сайте за символическую цену для интереса, чтобы сравнить.
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2013
Сегодня получила - ангел, ну по одному дню судить объективно не могу, волосы после неё красивенькие, расчесывать легко
автор borsuk7@rambler.ru • 29 декабря 2013
Ответ дляEkaterina123
Уже испытали?
Ответ дляАноним ФЕЯ
а где заказывали?
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2013
Здесь у девочки заказывала
Anna Belova• 29 декабря 2013
У меня есть, купила месяца два назад.... Как по мне так фигня фигней)... Развод для скучающих в интернете мамочек)))))..... Пластмасовая расческа с зубчиками разной высоты..... Ну так себе..... Если бы могла ее потестить до покупки то я бы не купила... ИМХО
minolta• 29 декабря 2013
У меня такая расческа Аква-я довольна, хорощо расчесывает и не путает волосы. У дочки волосы длинные и путаются, она пробовала-теперь только ее и берет, нужно еще одну заказать. И на подарок я брала 2, вроде бы не жаловались.
Аноним_591• 29 декабря 2013
покупала на Асос. дочка с длиннющими волосами очень густыми в восторге. я не поняла прикола вообще. и пляс у нее нет ручки, а это безумно неудобно для меня

ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2013
Ответ дляAnna Belova
Может у Вас подделка? У меня длинные густые волосы, после мытья расчесать их-целая морока, девочки, я даже бывает матерюсь так как больно,выдраные клочья и расчесываю по 20 минут ((( Купила себе маленькую с принтом леопард ))), была удивлена,но все расчески выбросила, даже укладываю только с ее помощью. Один момент,который мен расстроил-через 3 месяца после активного использования, идеальные зубчики кое где стали наклоненными, возможно это потому что я не всегда ее закрывала крышкой , не знаю ((( Буду скоро новую покупать ))
mis_jul• 29 декабря 2013
У меня есть, пользуюсь больше года, очень довольна! Заказывала из Англии, 100% оригинал. Волосы у меня длинные, расчесываться не больно даже после прогулки на ветру . Мой муж тоже заценил, только ней и расчесываться. После того как мои близкие попробовали у меня эту расческу, все купили и себе. Она не подходит для укладки, но мокрые волосы ей расчесывать одно удовольствие. Берите, не пожалеете. Только берите оригинал. И еще не берите компакт ( с крышечкой) , она менее удобная.
ptichka_korolyok• 29 декабря 2013
мне только с натуральной шетиной подходят
Anna Belova• 29 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет, не подделка, мне привезли, но я как тут уже говорили, не поняла прикола....... Она расчесывает так-де как и другие..... Сказать что запутанные волосы она расчешит по маслу нельзя.... Может виной мои волосы которые очень лезу и я воспринимаю их на расческе как крнец света).... Я не знаю.... Я не могу сказать что расческа отвратительная.... Просто для меня она самая обычная)
Ekaterina123• 29 декабря 2013
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
Уже испытали?
Да нет. Только на прошлой неделе заказала.
yanulka11• 29 декабря 2013
Дочке подарили,и ей и мне очень понравилось. Дочке ещё 4 нет,поэтому в основном её причёсываю я,очень легко,даже спутанные волосы расчёсывает. Решилаиспытать дочкин подарок на себе, с моими длинннымиигустыми волосами этарасчёсочка тоже справилась.
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 декабря 2013
я уже пол года пользуюсь салон элит, реально пользуюсь только ей, отличная штукенция, еще купила две недели назад акву, чтобы в ванной стояла постоянно и не приходилось искать долго, хотя на самом деле, можно маски и салон элит расчесывать, еще не пожалела ни разу. Самое главное условие - ищите оригинал. Волосы действительно не магнитятся, она их не рвет, расчесывать волосы с бальзамом или маской - красота, потом они и мягенькие и не запутанные.
п.с. у меня волосы длинные
Аноним_591• 29 декабря 2013
Ответ дляptichka_korolyok
+
автор borsuk7@rambler.ru • 01 января 2014
Девочки,всем спасибо,купила и пользуюсь-мне нравится,особенно на дочке-кудряшке, но волосы от нее электризуются...