Кусочек Сыра• 10 июля 2021

У кого дети козерожки?

Дочери 13, козерог. Закрытая, холодная. Все в себе.
Работать надо• 10 июля 2021
У меня муж козерог, сам в себе. Зачаровашка. Сам себе на уме.

Страхованная• 10 июля 2021
Сын - все эмоции наружу, говорит, не переставая, все переживания - всё-всё рассказывает. Иногда прошу просто помолчать, ничего не рассказывать. 9 лет.
Последний вагон• 10 июля 2021
У меня тоже козерожка. Закрытая была всегда. Есть темы, на которые она не говорит, не смотря на доверительные и тёплые отношения между нами. Но не холодная). А очень тёплая. Любит ласку, нежности
Дюймовочка• 10 июля 2021
Двойняшки, сын и дочь. Полные противоположности.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Подруга была одна, появилась ещё девочка, началось 3й лишний. Моя ревнует что-ли, но виду не показывает. От мамы той подруги могу что-то ещё узнать, а так чтоб сама она рассказала - нет. Сказать, что не близки - нет, всегда обсуждаем что-то, шутим, понимаем с полу взгляда, но свои переживания мне не рассказывает все равно.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вот-вот. Холодная имела ввиду не по отношению ко мне, к остальным. Ещё есть младшая дочь, много времени они вместе и все равно видно не особо она её любит - ревнивая очень.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Может днями сама быть и говорит что ей не скучно. А я переживаю, как так может быть в таком возрасте.

Последний вагон• 10 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моей тоже никогда не скучно. Но я такая же, поэтому понимаю.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я переживаю, что она некомуникабельная. Поссорилась с единственной подругой и всё - сидит дома, никто ей не нужен. А как дальше? Самой же трудно. Я совсем другая, мне не понять её. Может в этом сила, может это даже плюс?
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ходит на танцы, так сколько раз видела - домой сама идёт, остальные как-то группами, парами. Она редко. В основном сама. Говорит, не хочу никого ждать. Предложили ей в лагерь поехать - наотрез против.
Последний вагон• 10 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это и плюс и минус. Хорошо, что нет зависимости от других. Не будет держаться за ненужных людей. Минус в том, что вряд-ли у неё будет много друзей, но плюс в этом тоже есть..ей они и не нужны.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я просто по себе сужу, помню себя в 13. Я б уже столько слез пролила если б у меня так, а она почти 2 месяца ’в байкоте’. Те девочки гуляют, моя дома сидит. Но слез нет, просто бывает нет настроения. Хорошо младшая сестра есть, так они ближе стали, целыми днями рядом.
Стильная штучка• 10 июля 2021
я сама козерог, в старшем школьном возрасте оказалась совсем без друзей и подруг, разные дурные мысли в голову лезли(
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот и я боюсь этого. Где-то читала, что среди Козерогов больше всего психических отклонений.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Я с ней стараюсь как с хрустальной вазой обращаться. Саму слезы душат, успокоительные пью. Муж не разделяет моих переживаний, говорит нашла проблему, всё нормально, жизнь всех расставит по местам, не влазь, разберутся сами.
Стильная штучка• 10 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну психических отклонейний не больше чем у других. Просто в подростковом возрасте козероги какие-то особенно мрачные ну и держат все в себе.
Предлагайте дочери какие-то прикольные кружки, что бы у нее был широкий круг интересов и она не зависила от одного круга общения.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Сейчас каникулы, так она на танцы ходит. Мы живём в маленьком городке, выбора кружков нет. Когда школа, так она то уроки, то танцы..
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Потом переросли? Все наладилось в плане подруг, друзей?
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
А мама той подружки прочла в Вайбере переписку дочери с той новой подругой - так в шоке. И маты, и жёсткий настрой против моей, столько ненависти. Вот за что?! Как вы рулить ситуацию чтоб никто не пострадал? И как вот не вылазить? Они в таком возрасте такие жестокие и жёсткие, зачем эта травля? Распирает всю от боли.

автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Как не влазить имела ввиду
Королева красоты• 10 июля 2021
Моей 11. Это просто вынос мозга! Упертая до жути. Холодная и не очень сочувствующая. Но, если видит, что меня обидели, будет жалеть, но недолго. ) Учится из под палки. В общем минусов больше чем плюсов. ) А хотела львенка себе родить. )
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Моя в плане учёбы - умничка - уже 2 года как не контралируем уроки, она сама делает, знает когда ей что сделать, чтоб время осталось свободное, но чаще его нет. Если села за уроки - до последнего делает. Усидчивая очень, ответственная. Не раз говорила ей можешь не делать это, ты ж устала уже, а она - ну как не делать..
Хитрушка-чекушка• 10 июля 2021
Когда то кто-то здесь на советчице написал о козерогах ’унылое говно’. Не хочется это применять к ребёнку, но вспомнив всех козерогов, таки да.
Мания-Величия• 10 июля 2021
Я козерог. В подростковом возрасте тоже страдала от недостатка друзей. Со мной не хотели дружить. Чувстаовала, что со мной не интересно дружить. Я слишком спокойная была, а таких не любили. Интереснее дружить с заводными и веселыми. Была одна подруга, но потом пути с ней разошлись. В 15 лет поступила в техникум и мой круг общения изменился. Появились мальчики, и они меня приводили в свою компанию. Таким образом я попадала в большой круг людей, но все равно не сближалась с ними. Мне это все нравилось. Я не чувствовала себя одинокой. Ну и там были обезбашенные, которые не давали скучать. Гуляли иногда до 4 утра. Классное время было!
Стильная штучка• 10 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, хотя близких друзей у меня все равно не много.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
С этой подругой они много смеялись, шутили. Мы с ней всегда на позитиве, у неё отличное чувство юмора, не по годам. Но она не будет везде себя так вести как со мной дома. Я очень весёлая и зная какие козерожки стараюсь все на позитив повернуть.
автор Кусочек Сыра • 10 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Много друзей ни кого нет. Так ситуативные знакомые, приятели. А если есть один друг (подруга) говорят ты уже богат. Надеюсь, что они с сестрой будут близки очень.
Мания-Величия• 10 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я с близкими людьми тоже веселая и люблю шутить. Я знаю что мои шутки они поймут.
Я не хотела сама дружить с популярными девочками в классе так как у меня повышенное чувство справедливости и я видела насколько они подлые.
Коко Шанель• 10 июля 2021
Мне кажется, автор, что ваша дочь не столько холодная, сколько закомплексована. У меня тоже козерожка, только младше. Раньше была ну очень общительная, потом походила в сад год и стала как-то стесняться. И сейчас вижу в ней какую-то скованность, хотя активная живая девочка, есть пара подруг. Начала уже переживать за нее((
ЦыбаФу• 10 июля 2021
У меня 13 лет дочери Дева. Закрытая, холодная, все в себе.
А младшая - козерог. 7 лет. Всех обожает,и обнимает, помогает, сочувствует, общительная очень очень. Но и активная сильно. Лет до 6 чуть с ума с ней не сошли )