Н@Диете• 10 июля 2021
Посоветуйте крем с спф с тонирующим эфектом
Не жирный,что то наподобие холи ленд санбрелла,но с лучшей защитой,санбрела вообще от солнца меня не защищает,обновляю каждые 2 часа и лицо красное.крем нужен не для темнокожих,без рыжего эффекта.спасибо всем кто отозвется
Мизимец• 10 июля 2021
Купите лучше отдельно защиту , например спрей лярош с спф 50, его можно и поверх макияжа наносить
Н@Диете
• 10 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Hydropeptide
Он темный ,был у меня уже
Н@Диете
• 10 июля 2021
Ответ дляМизимец
На пляже не хочется несколько слоев.да и не крашусь я почти
Незнакомлюся• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Он темный ,был у меня уже
Автор , мухи отдельно котлеты отдельно
Крем с спф с тоном подойдёт только для города . На пляж нужен именно спф крем. Желательно с хим фильтрами .
Так как их можно наслаивать ( наносить повторно не ссыпая предыдущий слой )
Из любимых хим спф caudalie очень комфортный и 30 мне хватает хоть я светлая
А на физ фильтрах на фото минька понравилась
Незнакомлюся• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Значит зачем вам стоном крем
Спф наносите и хорошо его вечером удаляйте
БезникаЯ• 10 июля 2021
Н@Диете
• 10 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Автор , мухи отдельно котлеты отдельно
Подскажите,а почему физические фильтры нельзя наслаивать?
У меня был the saem,я наслаивала,он сидит как мертвый не сползает
Н@Диете
• 10 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Isdin, он единственный мне не желтит и маскирует, но не наглухо, мою пигментацию.
Подскажите,а у вас темная кожа или светлая?
БезникаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Светлая, но не белоснежка. Кремы с желтым подтоном мне не подходят. Этот без рыжины.
БезникаЯ• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Он не плотный. Красным обвела, где растушеван. Карандаш для бровей, для наглядности перекрытия, замаскировал не полностью. Но, плотнее- это уже тональник. На лето плотноват. И фото делала в ванной, там свет желтый.
Н@Диете
• 10 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо,выглядит хорошо
Мааарковная• 10 июля 2021
La roche posay tinted fluid. Но мне больше нравится крем без тонирование плюс Nars Radiant Tinted moisturizer (совсем лёгкий тон).
О, только не покупайте новый LA riche posay mineral tinted spf. Он ужасный
Незнакомлюся• 10 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Потому что эти вредно для кожи
Почитайте , слелайте выводы
Долго писать
Для лица у меня только физ
Почитайте , слелайте выводы
Долго писать
Для лица у меня только физ
Н@Диете
• 11 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что эти вредно для кожи
Почитайте , слелайте выводы
Долго писать
Для лица у меня только физ
Почитайте , слелайте выводы
Долго писать
Для лица у меня только физ
Химические вредно.при долгом нахождении на солнце образуют свободные радикалы.
А физические походят для чуствительной и детской кожи
Незнакомлюся• 11 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Это я знаю )))
Вот поэтому я только физ беру .
Сорока-ворона• 11 июля 2021
Ответ дляН@Диете
О, и мне зе саем понравился. Но хочется ещё что-то попробовать.