Редисочка• 10 июля 2021
Где посмотреть результаты зно?
А можно посмотреть результаты ЗНО другого человека?
Ниф_ниф• 10 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можно на абитпоиске.
Нету среднего балла по ЗНО, а есть конкурсный. И на абитпоиске все видно
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там середній бал
Два года назад смотрела баллы крестницы. Есть и баллы по каждому ЗНО, и балл аттестата
Персонаж Аноним• 10 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я ничего не писала о среднем балле
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там середній бал
Нет, там есть все баллы, но они будут видны только после того ,как в кабинете абитуриента будет загружен сертификат ЗНО.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Там середній бал
Там ЗНО и средний балл аттестата.
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Як заяву подасть
бювет_в_обед• 10 июля 2021
Можно вычислить ЗНО исходя из заявлений на поступление зная фамилию, имя, отчество и год подачи . Этого года заявления еще не подавали. В этом году подача только вот будет еще- с 14 до 23 июля и 28 будут результаты кто куда прошел.
ПС То что завели кабинет нигде не светится и наличие сертификатов тоже, ТОЛЬКО КОГДА ПОДАДУТ ЗАЯВЛЕНИЯ будет все видно для всех любопытствующих-типа прозрачность системы поступления
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Як заяву подасть
Если точнее, то когда зарегистрируется в кабинете.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
А разве не при регистрации кабинета? Дети в прошлом году поступали, но регистрировались сами, поэтому я уже особо и не помню.
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Можуть кабінет зареєструвати, а заяву не подати. І як ви побачите цього абітурієнта?
бювет_в_обед• 10 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нет, увы. Сын в этом году поступает, то кабинет есть, а заяв еще нет -не принимаент система т.к. не наступило 14.07.21. , потому пишет в абитпоиске на его фамилию, что ’не знайдено жодної заяви’
МинерАлочка• 11 июля 2021
Когда начнут подавать заявления (приоритеты), тогда можно смотреть на абитпоиске