Аноним_575• 29 декабря 2013

Бронхит или аллергия?

Девоньки, помогите!!! Болею уже вторую неделю, началось все с горла и заложенности носа, симптомы быстро прошли, а 4 дня назад начался жуткий кашель, на 3ю ночь вызывала скорую, так и не смогла уснуть из за кашля, в больнице ставят диагноз острый бронхит или коклюш, жду анализы. Нахожусь на 22 неделе беременности, поэтому из лекарств пила только гербион пару дней и лечилась народными средствами, чай с медом, молоко с медом и тд, а в ту ночь когда был сумашедший приступ кашля, муж перед сном мне делал медовый массаж. До меня сегодня дошло возможно это аллергия на мед??? Думаю может выпить Кларитин, т.к опять не могу уснуть из за сухого кашля.
Оле Лукойе• 29 декабря 2013
ОГо на 22 недели это серьёзно. Выздоравливайте

автор Аноним_575 • 29 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
спасибо, уже сил нет от этих мучений...
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2013
от сухого кашля мне мгновенно помогает ИСЛА(конфетки сосательные в виде таблеток)а врачи ничего вам не прописали?
автор Аноним_575 • 29 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
нет, ждем анализы на коклюш
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
нет, ждем анализы на коклюш
выздоравливайте быстрее.напишите потом что и как.
Inno4ek• 29 декабря 2013
Я на таком сроке загремела с подобным кашлем в роддом в инфекционку, т.к. еще темп-ра скакнула, а кашель был такой, что аж ребра и под лопатками болело! Выдох делать могу, а вдох не могу - душило! Вирус такой подцепила.
В роддоме с таким кашлем всех повально лечили антибиотиком цефтриаксоном. Я отказалась, ведь я буйная))))
Пила по собственному назначению гомеоп. энгистол, рыбий жир, тоже Гербион, ела таблеточки отечественные с травой термопсиса (они копеешные в апетке). И меня попустило спустя дня 3. Но бухикала еще неделю точно! Но приступный лающий кашель ушел.
Выздоравливайте по-скорее, все пройдет
автор Аноним_575 • 29 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо большое!
автор Аноним_575 • 29 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Выздоравливайте по-скорее, все пройдет
меня тоже в инфекционку хотели ложить, но мы там с врачом договорились держать связь, смысл ложиться, когда лечения никакого не назначают, ждут анализы, а я мучаюсь...задумалась может правда аллергия, раньше никогда такого кашля не было, темпиратуры, кстати не было за все время...
спасибо )
Inno4ek• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
спасибо )
Просто, если Вы не аллергик, то вряд ли. Хотя в связи с Б. может и быть псевдо-аллергия, но все-равно вряд ли. Склоняюсь больше к злому вирусу.
Анализы покажут, а пока не накручивайте себя, спатки ложитесь, отдыхайте. Хорошие мысли в подмышку и мужа под попку, и на боковую!

автор Аноним_575 • 29 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
спасибочки, я бы с радостью уснула,если б могла, муж храпит с малой в соседней комнате, я убежала, чтоб их не будить..
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2013
мне ложка сахара помогала от кашля
Повелительница лампочек• 29 декабря 2013
У меня у младшей недавно был острый бронхит. Начиналось с соплей и верхнего кашля от них, через сутки ребенок начал кашлять сухим кашлем и приступами. Дыхание тяжелое и поверхостное. Поставили бронхит с обструкцией. Купили небулайзер и стало легче после первой ингаляции. Через 4 дня все ОК)