Блoшка-матрешка• 11 июля 2021
Эпилятор какой?
Добрый день. У девочки 10 лет довольно сильно растут волосы на ногах. Ежемесячные женские неприятности уже начались. Ребенок сильно комплексует, отказывается носить платья и ездить на море. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее безболезненный эпилятор.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Почему не рассматриваете бритву? Моя бреет и живая.
Боится порезаться. Категорически отказывается.
УраганнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ох, какая нежная. Впервые такое слышу. Обычно девочки втихаря тягают мамину бритву...
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А я впервые слышу, что втихоря тягают, это не гигиенично.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Эпилятор не рассматривала бы в этом возрасте, может крем?
Какой? Я ими никогда не пользовалась.
Деловитая• 11 июля 2021
После эпилятора начнут волосы врастать и больно что капец, лучше уж крем, если боится бритвы
УраганнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну да, в 30..40 лет это понятно. А девочки этим не заморачиваются. В лагере и красятся все одной тушью и расчески друг другу дают.
Хотите показаться самой умной?
Аноним-ка• 11 июля 2021
Всё эпиляторы делают больно, они же вырывают волоски с корнем. Все эти примочки в виде охлаждающего геля по итогу бесполезная фигня. Пробуйте пока депиляцию просто кремом.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Хотите показаться самой умной?
Зачем казаться, это так и есть
УраганнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Зачем казаться, это так и есть
Это видно по вопросу темы.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Это видно по вопросу темы.
У меня талант даже в простом вопросе проявить недюжинный ум.
Кидстаффовка• 11 июля 2021
Крем для депиляции моя использует, т.к. бритва это щетина через 1-2дня на ногах
Аноним-ка• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какой? Я ими никогда не пользовалась.
Veet, он дороговат, помню ещё какой-то с ромашкой хороший. В ватсонсе или на мейкапе выбирайте. У меня ни на один аллергии не было, но иногда у людей бывает, поэтому осторожно, читать инструкцию и делать пробу. Очень удобный способ на самом деле, я тоже ненавижу бритвы, пару раз порезалась и отказалась от бритв навсегда. Поэтому я Вашу дочь очень понимаю. Эпилятор пусть подождёт до подросткового возраста.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо посмотрю.
Прасковична• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какой? Я ими никогда не пользовалась.
Я пользуюсь таким, и не только ноги, но и бикини. Дочери подмышки им делала
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляПрасковична
А сколько вашей дочери?
Прасковична• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А сколько вашей дочери?
Дочери 12,8 ноги только начнёт депелировать, подмышки кремом или бритвой, бикини перед лагерем я помогла триммером сделать. Эпилятором я пользуюсь сама, не очень приятная процедура, но я и шугаринг сама себе делаю. Дочка боится боли.
Блoшка-матрешка
• 11 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Спасибо)
Антонина матушка• 11 июля 2021
Попробуйте шугаринг, не очень больно, сейчас я вообще не чувствую боли + волос стало намного меньше.
И +- натуральный состав
руки_Крюги• 11 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какой? Я ими никогда не пользовалась.
Посмотрите последнее видео Кати Конасовой на ютубе о депиляционных кремах. Это может быть ОЧЕНЬ опасно! Уж лучше бритье или эпилятор.