Радикальная• 11 июля 2021

Сколько часов можно спать?

Девочки, объясните мне, может тут есть такие? Можно ли спать лечь в 22.00, проснуться в 7 утра, попить чай, потом лечь опять через 1.5 часа и дальше спать?
автор Радикальная • 11 июля 2021
Как по мне, это перебор, я так не умею

АлывердЫ• 11 июля 2021
Да. Когда лечила болячки. так и делала - вставала в полседьмого и готовила завтрак, пила все колеса и ложилась спать дальше. Обед в 13-00, ужин в 18-00
автор Радикальная • 11 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да не, болячки не лечит, но как можно столько спать, не понимаю
АлывердЫ• 11 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Мало ли как кто спит. У меня сестра в обед спит как дети по 4 часа ежедневно. 50 лет скоро и так всю жизнь
Совбез• 11 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Значит так нужно. Может болячки и есть, человек недообследован. Отчего-то же он не высыпается.
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А работа?
АлывердЫ• 11 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А работа?
До обеда. Потом спать. А я еще с года днем не спала
Проработник• 11 июля 2021
И я такая же. Всю жизнь сплю в обед. Или с утра до обеда.
автор Радикальная • 11 июля 2021
Ответ дляПроработник
Ну так ложитесь же не в 22.00, наверное? Сколько часов в целом спите максимум?

Гу го гу го гу• 11 июля 2021
Бывает сон плохой, беспокойный, кошмары, мысли, частые просыпания в туалет, к ребенку, просто поверхностный сон. Тогда надо поспать еще.
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
А чего не спать если организм требует? Я вот сейчас мороженное с малиной съела и уже легла. Ходить или что-то делать нет сил. У меня на этой неделе один выходной, за неделю недосыпа усталость накапливается, если сегодня отосплюсь может завтра хоть человеком себя почувствую.
автор Радикальная • 11 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А сколько часов можете спать, если один выходной? В 22 если лечь?
Доль Чекомбана• 11 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Не засекаю точное время. Но запросто весь день, просто по несколько раз просыпаюсь что-то по минимуму делаю или ем и снова отрубаюсь.
Проработник• 11 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Ложусь когда в 23, когда немного позже.
Не засекаю. И ночью сплю и днём ложусь