Анти-аноним• 29 декабря 2013

Кто-то уже дождался суженого с корпоратива?

Кто-то уже дождался суженого с корпоратива?Мое блюет уже 15 минут в туалете,а мне не на секундочку не жалко(жалко его-вымывать-то заставлю утром).Девочки.я твердолобая и не гуманная одна такая???
Аноним_570• 29 декабря 2013
Не,не одна! Ток мне убирать самой пришлось-санузел с ванной совмещен

nnattalli_nn• 29 декабря 2013
нет,вы справедливая))
автор Анти-аноним • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_570
мне повезло больше,раздельный
Vedma8583• 29 декабря 2013
а сама совместила самузел и не жалею - зато большой))) а по теме - мой спит- храпит во всю
Головная• 29 декабря 2013
А я сама только что приехала.Погуляли супер!!!!!!!!!!!!
Русичка24• 29 декабря 2013
А я думала мужики не блюют
Аноним_543• 29 декабря 2013
Ответ дляГоловная
О то у Вас и глазки такие?

автор Анти-аноним • 29 декабря 2013
Ответ дляРусичка24
А я думала мужики не блюют
ага,не тут-то было...Еще и тазик подставим,если нужно
elena-lego• 29 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Ваше супер - даже онлайн передалось! Молодцы!

И я хочу на корпоратив..... Уже 3 года хочу... В дикрете, но на корпоратив хочу...

Расскажите плз, как было, поностальгирую...
Бабушка Бетман• 29 декабря 2013
А мне всегда моего жалко раньше было(не пьет уже 4 года с появлением в семье младшего сына)И обязательно готовила окрошку и бутылочку минералки ложила в холодильник,а если вдруг случалось как у Вашего,то после такого облегчения заставляла выпить 10таблеток угля активированного.Ну напился,ну плохо ему,ну больно ему-а больных нужно жалеть! Ведь он такой родной и близкий! Хотя это мой случай,а все семьи разные.
Головная• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
О то у Вас и глазки такие?
И глазки...и ножки...и головушка...все такоеМогу всем рассказать:праздновали в одном ресторане четыре разные компании, всего примерно 60человек.Мужчины в основном вели себя порядочно, клеились всего несколько причем ко всем подряд.Так что не все мужья так уж готовы на измену.Правда, может я необъективно сужу потому что я была с мужем.Завтра девченкам позвоню и спрошу сколько к ним цеплялись.
Головная• 29 декабря 2013
Ответ дляelena-lego

Здорово было!Еда замечательная! Программа очень смешная, много разных конкурсов с переодеваниями.В конце мужиков двоих в коня нарядили.Салют был.Все понравилось.
автор Анти-аноним • 29 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а как по мне-пусть помучится ночку,и утречком помается,чтоб потом не вспоминать о водочке до следующего корпоратива,зачем ему окрошечкой и Боржомкой жизнь услащать...Ведь звонила.просила -STOP чует мое сердце недоброе...не послушал-имеем что имеем
Вот такая она-женская мстительная любовь
Дарина_777• 29 декабря 2013
Ответ дляelena-lego

и я послушаю, тоже вспомню как ОНО
Бабушка Бетман• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ВаляВаля• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Анекдот:
Жена с похмелья спрашивает мужа: Дорогой, а что ты делаешь утром, когда тебе плохо после перепоя и голова болит?’ А он ей отвечает: ’Пиздёж твой слушаю!’
Простите за мат
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2013
мой пришёл в 2.00 ночи, блевал пол часа, а потом ко мне начал приставать, мол давай супружеский долг исполняй, я то не против, но после целого дня и трое малышей на мне, то ничего не хотела, а вы как бы поступили?
КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2013
Ответ дляВаляВаля
Анекдот:
Простите за мат
а у меня другая проблема, муж как огурец, а у меня голова трещит и глаза на лоб лезут..
Белоснежко• 29 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Завтра мой будет ко мне приставать после корпоратива. ПРавда на корпаратив иду Я, он не хочет)))

КондуктЕр тролейбуса• 29 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
мой меня брал, знал зараза что детей не скем оставить
с_переулочк­а• 29 декабря 2013
Мой скатина пришел без кошелька, потерял И не тошнит гад, спит себе спокойно, а я заснуть не могу. Где справедливость?
Добротная• 29 декабря 2013
У моего завтра корпоратив. Зря унитаз мыла...
Русичка24• 29 декабря 2013
Ответ дляДобротная
РозаЛюксен• 29 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
С ПЕРЕГАРОМ?????????????
Томатико• 29 декабря 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я вообще немогу терпеть, когда он зальется, а потом ко мне лезет, ну не знаю, вроде муж родной, но настолько противно, этот перегар..
фу...)
тем более оно гуляло Вы весь деть с детьми, по хозяйству, а тут мол давай исполняй долг....иди проспись (я бы сказала)
Томатико• 29 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
С ПЕРЕГАРОМ?????????????
вот и я о том же.. терпеть не могу перегар, а еще любовь ему подавай..