Аноним_569• 29 декабря 2013
Постоянно ругаемся с мужем из-за денег
Говорит мне постоянно, чир я много хочу и что постоянно что-то надо....
Зарабатывает 2500 грн (живем в Харькове), ну и детских тысяча... В декрете уже полтора года, на работу пойти не мог, так как ребенка не с кем оставить...живем втроем, помочь некому...
Постоянно высказывает, что я живу в его квартире (покупали его родители), и что я вышла замуж из-за денег... Но денег то нет, и когда начинали встречатся, то не было ни машины, ни квартиры. Сказать, что хорошо одеваемя не могу, шапку покупала 3 года назад...денег не хватает - оплата квартиры 500, а остальное на еду и одеть, обудь ребенка. Когда еще получается что-то выкроить чтобы себе купить.
Еще слушаю, что нам бы не мешало разменятся (живем в малогабаритке) на 2-х комнатную..пусть моя мама дает деньги и где она их возьмет для блага своей дочери его не интересует.
Люблю его, но как наслушаюсь всего этого - хочется собрать вещи и бежать от него!
Может конечно быт нас заел, что никуда не ходим...
Дикая Роза• 29 декабря 2013
грошь цена такому мужу.это не быт заел,это проявилась вся сущность вашего мужа, которую вы может не замечали раньше
Капризуля• 29 декабря 2013
не слушайте его, покупайте для себя все что нужно,ему говорите,что как выйдите с декрета,ему тоже покупать будете все,а вообще пусть говорит,пар поспустит
Капризуля• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
не самый худший еще екземпляр
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Я конечно тоже не идеальная - как начинаем ругаться, то тоже не молчу... говорю что мы с тобой до свадьбы встречались пару лет и жили 4 куда ж ты смотрел если я такая плохая? Ребенка жалко, что смотрит на это все!
Мексиканочка• 29 декабря 2013
2500 тыс в Харькове
? В украинском языке есть замечательное определение такому ,с позволения сказать ,сюпрюгу-ЛЭДАЩО
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
не самый худший еще екземпляр
да упаси Бог от самого худшего - наоборот хочется чтобы все было хорошо у нас!
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Знаете, что пугает больше всего - что стал каждые выходные пить пиво или водку сам!!! Так боюсь чтобы не спился
Дикая Роза• 29 декабря 2013
100%, если для вас он лучший, чего вы жалуетесь?просите его менять работу, ищите для себя на дому что-то..
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
2500 тыс в Харькове
Мотивирует тем, что работает его родители платят за кредит квартиры 1500 в месяц, и говорит что представь, что получаю 4000, а полторы отдаем за кредит. Сказал, что если тебе мало денег иди на работу
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
да не жалуюсь я - просто захотелось выговорится... И не говорю, что он лучший - люблю его и хочется чтобы все поменялось в нашей семье
Мексиканочка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
и 4000 для Харькова тоже не деньги.Ваши оправдания по поводу -не могу пойти .не помогают тоже смешны.Детей с 1.6 в сад уже берут,не хотите,ищите удаленную работу.Если он вам так дорог,терпите и зарабатывайте,у вас же не до развода дело,просто что-то вы устали .вот и все
ПЫСЫ Если б мне муж сказал-не нра-иди работай,через пол часа его на выход с вещами
Дикая Роза• 29 декабря 2013
так натолкните его на мысль поменять работу.это я считаю, было бы справедливо, чтобы не ущимлять вас и вашего ребенка.Харьков город большой, работа всегда найдется.у меня муж получает чистыми 6 тыс и левых тыс 5 и то нам не хватает,и это при том, что живем в своей квартире и хорошая машина есть...так что ваш просто ленится.ему не стыдно приносить такую зп?
Дикая Роза• 29 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
вот это правильная позиция! мужчина должен понимать, что вы родили ребеночка ему и имеете право посидеть в дикрете...а вообще, вы сами позволяете так к себе относится...
Я не в теме• 29 декабря 2013
мой меня беременную выживал из своей квартиры в Киеве и так нервы трепал что я по 2-3 часа в ванной беременная плакала и воды отошли когда ругались.......выжил, 5 мес. когда ребенку было сдалась и уехала к родителям в свою 3х комнатную с квадратурой 80 кварратов, а не его гавнище в 35 однокомнатное.....теперь он у меня живет
завели домашнюю бухгалтерию через интернет вести, я свои чеки и проездные билетики записываю, а он и в ус не дует даже если ругаться, а потом в конце месяца орет мне куда я дела деньги! ЖЕСТЬ!
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Госспади. 2500 даже кассиры не везде получают в супермаркетах, в смысле больше получают. Кем же это мужику работать надо и еще этим гордиться за такие деньги?
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Очень устала... одна и таже обстановка... Как только собираюсь поехать к маме на недельку (живет в другом городе), так сразу начинаются ссоры чтобы я не ехала. Может мне хоть как-то поменять обстановку ненадолго...незнаю.
Когда спрашивала в садике - сказали, что должен сам есть и сам ходить в туалет! Но сейчас с электронной очередью раньше чем в 1.10 не принимают, как сказали в районо
Дикая Роза• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ужас.девочки, ну почему вы с такими гавнюками живете? ну не пойму я этого, не пойму...
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
у меня на сдачах своих квартир зарабатывает 10 тыс. грн поэтому молчу(((( а морально очень тяжко
Дикая Роза• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
вы идете у него на поводу...
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Это не заработок, а пассивный доход.
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Это не заработок, а пассивный доход.
а работать не хочет...я дома зарабатываю по профессии, а он
Дикая Роза• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Это не заработок, а пассивный доход.
100%.конечно это не маленькие деньги, но достаются они легко.а он не работает? у меня кума получает 12 ты и имеет 3-х детей.кто хочет, тот всегда заработает, может не столько, но все же..
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
не привык подчиняться говорит
...аяприкольная• 29 декабря 2013
По теме, автор, я бы за 2500 в городе-миллионнике тоже ругалась бы. Вернее даже не ругалась бы, а офигевала. Не понимаю как на эти деньги можно жить и растить ребенка и еще и спрашивать отчет. Тут надо спрашивать, как жена умудряется распределять бюджет вообще.
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
не привык подчиняться говорит
О май гад. Открою Вам секрет, 10 тыс это тоже не фонтан для семьи. Мужчина ни к чему не стремится? Он исчерпал себя как мужчина. А он от скуки об стену головой не бьется? Вот это трутень.
Аноним_569
• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
Знаете думаю Вы правы - сама неоднократно об этом задумывалась, что сама виновата... А он понял, что можно наговорить гадостей, потом попросить прощение и все отлично!
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Но самое смешное, это упреки, что Вы с ним из-за денег:) Чует же, что зарабатывает копейки, о которых даже стыдно рассказать. Поэтому Вы виноваты на всякий случай :)
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
с ним все уже говорили: его родители, мои родители, я и все без толку. 32 года мужику! деньги мне приносит и на остальное забиваю.....
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
И зачем продолжаете жить так? Я честно не понимаю.