Аноним_569• 29 декабря 2013

Постоянно ругаемся с мужем из-за денег

Говорит мне постоянно, чир я много хочу и что постоянно что-то надо....
Зарабатывает 2500 грн (живем в Харькове), ну и детских тысяча... В декрете уже полтора года, на работу пойти не мог, так как ребенка не с кем оставить...живем втроем, помочь некому...
Постоянно высказывает, что я живу в его квартире (покупали его родители), и что я вышла замуж из-за денег... Но денег то нет, и когда начинали встречатся, то не было ни машины, ни квартиры. Сказать, что хорошо одеваемя не могу, шапку покупала 3 года назад...денег не хватает - оплата квартиры 500, а остальное на еду и одеть, обудь ребенка. Когда еще получается что-то выкроить чтобы себе купить.
Еще слушаю, что нам бы не мешало разменятся (живем в малогабаритке) на 2-х комнатную..пусть моя мама дает деньги и где она их возьмет для блага своей дочери его не интересует.
Люблю его, но как наслушаюсь всего этого - хочется собрать вещи и бежать от него!
Может конечно быт нас заел, что никуда не ходим...
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Развиваетесь зачем? Сколько из 10 тыс лично на Вас перепадает?
на мои расходы (одежда, ресницы, мелочи, прочие косметич. процедурки и курсы) 3 тыс. в месяц, не считая кино вино и домино))))я себе могу ооочень многое позволить что другие живя тут не позволяют...так что...

...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ага, Вы сейчас насоветуете, человек на развод подаст, а потом может быть вся жизнь пересрана, простите.....может со временем и так найдет кого получше....
Тут нечего пересырать по-моему. Даже проститутки больше зарабатывают, а ведь тоже берут деньги и помалкивают.
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
да-да! И заработки вижу какие у всех, а те что богатые дяденьки толстые, так фуууууууууууууууунафига оно мне надо? у меня муж молодой, подтянутый, любит меня сильно и ребенка, все в семью так сказать...ну лодырь....у меня тоже качества личные не очень есть и что?
вот и я о том же, если разводится, то уеду к маме... а так город маленький и всех давным давно знаю.
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
угу, в последнее время практически каждые выходные... И говорит, что пьет из-за того, что я с бытом не совсем справляюсь. Да согласна не совсем - ребенок активный, стараюсь убирать, но к вечеру тоже самое. Когда прошу о помощи - говорит, что это моя работа, так как я в декрете. я ж ему на работе не помогаю мол. иногда помогает мыть посуду
у нас девушка приходит убирает все и моет, мы ей за это платим...посудомойка есть....я посуду только перекладываю иногда на место или прошу девушку))))
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Н-да...
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
если человек в большом городе, то шанс кого-то найти нормального больше.
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
искренне за Вас рада...

Веселая моль• 29 декабря 2013
Ответ дляДикая Роза
грошь цена такому мужу.это не быт заел,это проявилась вся сущность вашего мужа, которую вы может не замечали раньше
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
Н-да...
а у Вас сколько на Вас расходы? только честно, Вы ж под анонимом...Вы из провинции?
Веселая моль• 29 декабря 2013
В харькове грех жаловаться на отсутствие работы с нормальной оплатой
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
искренне за Вас рада...
я думаю надо Вам выждать когда ребеночек подрастет, пойти работать и искать кого-то получше. вот и все. следите за собой, распатланной не ходите и авось кто да подберет))))
Я не в теме• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
искренне за Вас рада...
спасибо)))) я Вам желаю счастья!
Я не в теме• 29 декабря 2013
ладно, я спать! сладких снов всем!
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
о, я даже говорить не буду сколько у меня...иногда пудру по 2 месяца купить не могу, пользуюсь только тональным. а если говорю, что надо - отвечает, что деньги ж тебе отдаю покупай. А что покупай если на эти 70 грн я лучше ребенку еды куплю
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
О да, подберет))) может Вы и правы!
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
ладно, я спать! сладких снов всем!
и Вам сладких снов!
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Знаете девочки, иногда как поругаемся - сижу плачу и думаю, чем же я такое заслужила
...аяприкольная• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Нет, не из провинции. Честно - своей з.п. я распоряжаюсь сама, она больше, чем у Вашего мужа. Да хоть 100 грн на себя в месяц, но никому не отчитываться, не выпрашивать и не прощать отсутствие уважения ко мне за реснички.
автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
вот и я о том же, до декрете пока работала получала больше чем он!

автор Аноним_569 • 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
а детки есть у Вас?
Малая Налегке• 29 декабря 2013
почитала, и думаю себе, что ж за мужики такие пошли, с жены отчет за копейку требуют, фу... скажу честно, выходила замуж по большой любви, зарабатывала более чем хорошо, муж еще лучше...позволить могли себе очень и очень многое, потом кризис, у мужа с работой не все стало гладко,я ушла в декрет,денег стало ощутимо меньше, муж тянулся как мог... мало по мальски все наладилось, хотя сейчас пока я еще не вышла на работу доходы наши скромнее... так вот ни разу за все это время муж не спросил,куда деваются деньги, а я в свою очередь, ни разу не клюнула, что мне чего-то там мало...старалась подбодрить,поддержать, а остальное он делал сам... разве у мужчины не должно быть вот таких качеств? или девчонки Вы этого не видели, когда выходили замуж? значит устраивало Вас такое положение вещей, чего ж тогда жаловаться....

моя свекровь мне как-то сказала, что ссоры из-за денег, это самые нелепые и разрушающие споры.... так оно и есть... Девчонки,включайте что ли мудрость женскую?! зачем же жизнь свою так гробить, еще и психику ребенка травмировать?!
Блондинка в Законе• 29 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
+10000 золотые слова.
Трактор Вика• 29 декабря 2013
Раз вы еще живете с ним... значит, не все так плохо! Если муж, говорит, что б теща на квартиру дала, значит сам из себя ’ноль’. Его квартиру и то родители ему купили, а он чего в жизни обился сам? Люди находят друг друга. В любом случае мы стоим тех, кого выбираем.
Аноним Советчик• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Мотивирует тем, что работает его родители платят за кредит квартиры 1500 в месяц, и говорит что представь, что получаю 4000, а полторы отдаем за кредит. Сказал, что если тебе мало денег иди на работу
математик, видать...
Пешеходик• 29 декабря 2013
Он просто деградирует... Откройте глаза - что будет с ним через 5, 10 лет и что он будет Вам рассказывать?!!!
Пить в выходной дома в одиночку водку?!!! Без комментариев.
Один из основных критериев диагностики алкоголизма - распитие спиртных напитков в одиночку. Не типа 50 гр коньяку или вина, а именно с целью алкогольного опьянения.
Я не удивлюсь, если он в обеденный перерыв на работе тоже того...
Внимательнее присмотритесь, проанализируйте и сделайте выводы. Без эмоций.
И еще, как по мне, пьяный на выходные папа ребенку ни к чему.
Тра Ля Ля• 29 декабря 2013
а кем муж работает?
Бабайко• 29 декабря 2013
Автор, а кто Ваш муж, что у него за работа?
Я тоже в большом городе живу, но не в Киеве. У нас 2500 получают только те, кто вообще, ну совсем, не хотят напрягаться и работать. Как так можно мужчине - не понимаю?
А через 5-7 лет, когда ему 40 будет, он автостоянку пойдет охранять за 1000 грн сутки через четверо?
А ребенку сад, это тоже не две копейки. А потом школа - еще дороже. И Вас это тоже будет устраивать? Зачем Вам мужчина, которому ничего в этой жизни не нужно? Не понимаю...
Бегущаяпо• 29 декабря 2013
У меня один в один та же история что и у вас,только нас четверо.
Аноним_558• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_569
Если будете ’пилить’ может уйти в запой или не приходить домой вовремя. Знаю по мужьям знакомых девочек. Они не идут домой после работы, ’тыняются’ до ночи по друзьям, потому что жена будет пилить.
olena_shch• 29 декабря 2013
если не хочет напрягаться (зарабатывать получается не у всех, но стараться надо из всех сил), значит никого кроме себя он не любит на самом деле. пьет от скуки и это вопрос времени, когда сопьется. вы не молодеете. про развод никто не говорит, но выйти на работу, следить за собой и искать нового мужика никто не запрещает.