Ананомчикус• 11 июля 2021

Антибиотики и беременность

Девочки , пила 3 дня антибиотик после укуса клеща, потом узнала что беременна. Антибиотик был на 2-3 неделе после зачатия ( как я вроде подсчитала) и антибиотик тетрацеклинового ряду, которые противопоказаны при беременности. Может у кого была похожая ситуация как все прошло, чем закончилось? Сейчас 6 недель.
Подметайло• 11 июля 2021
Ничего страшного нет,у вас еще нет общей кровеносной системы,ребенок живет за счет желтого тела
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2021
Да! Все как выше написали. Беспокоиться не о чем, берегите себя.
автор Ананомчикус • 11 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо за добрые слова, но так разнервничалась , начиталась уже всего-всего
Подметайло• 11 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не нужно нервничать. Все будет хорошо.
Очень-очень• 11 июля 2021
У меня было так. Врач сказал на таком маленьком сроке не страшно. Всё ок.
Барышня кисельная!• 11 июля 2021
Всего лишь три дня, ничего страшного. Мне не советовали, но я больше месяца пила лошадиные дозы, тогда ещё генетик сказала, что до недели приема ничего страшного, а больше опасно и рискованно
Подметайло• 11 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
У нас в стране нет нормальных генетиков. Слышали бы вы,что говорил мне генетик.
автор Ананомчикус • 11 июля 2021
Ответ дляПодметайло
У вас была похожая ситуация?
автор Ананомчикус • 11 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Спасибо🌹
Подметайло• 11 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас была похожая ситуация?
У меня был глупый генетик,наговорил ерунды. Непонятно зачем к нему гинеколог всех подряд отправлял. Только лишние нервы.
Залатавая• 11 июля 2021
У меня так было, лечила зуб и пила антибиотик. Потом узнала о долгожданной беременности. Беременность прошла отлично, и с малышкой всё хорошо. Не переживайте, наслождайтесь своей беременностью)))