Исправлялочка• 11 июля 2021
Сильно поругались с мужем перед моим др
Вчера сильно поругались, я плакала, долго говорили... Куча претензий. Я сказала ему, что до сих пор переживаю на счёт замершей беременности, которая случилась год назад. Он подумал, что я виню его в случившемся. Я сказала ему, что перестала чувствовать себя желанной женщиной. Сегодня чувствую себя ужасно, не вижу куда двигаться дальше. Муж сказал, двигаемся вперёд, но я теперь не знаю... Хуже что завтра мой день рождение, настроения вообще никакого. Как себя собрать?
Налитое яблочко• 11 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Ни один мужик не будет страдать год по несостоявшейся беременности.
Вы наверно хотели бы, чтобы он убивался вместе с вами. А он не убивается.
Перестаньте жить прошлым. Поругались. Тоже мне трагедия.
И слава богу, что не страдает и не убивается.
Автор, я серьёзно. Не хватало ещё, чтобы он истерил, страдал, рыдал и с ума сходил. Рядом нужен трезвый ум, собранность и опора. Хватит одной страдалицы в семье. И то бросайте это дело, а то мешает вам оно вперёд идти, за прошлое цепляетесь.
К мужу можете прийти помириться первая, сказать, что перед завтра волнуетесь и расклеились, завтра важный день и вам нет важнее и дороже, чем провести его с любимым мужем.
Исправлялочка
• 11 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А ничего, что он мне вчера наговорил... И вообще хотел уйти, сказал, что жена психованая, и зачем такой брак
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Вы сдавали генеттческие анализы?
Да, и ездили ещё в Донецк к генетикам.
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну так и есть извините. Если вы год в депрессии и капаете на мозг. Живите обычной жизнью. Или вам нравятся страдания? Выкидыш это страховка природы от дефектов, так бывает.
Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, у нас была с мужем какая то несовместимость по группе. И когда в начале беременности началась мазня, никто не забил тревогу, говорили все норм, в больницу не ложили. Потом когда положили , то не смогли спасти.
А во второй беременности тоже так началось, но я уже была научена, и сразу легла в больницу. С первых недель, и выпустили меня оттуда, когда был пятый месяц. Но потом до 9 я все равно периодически сохранялась
Да… столько всего. Нужно проверить хоть нашу совместимость с мужем. У мужа подруги был резус отрицательный, тоже были проблемы с вынашиванием
Исправлялочка
• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Так я не говорила ему ничего. Сказала вчера, спустя год
Прилипало• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
С днем рождения вас!
А почему со всеми поругались?
Спасибо.
Потому что много от меня хотят
Исправлялочка
• 11 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Спасибо.
Потому что много от меня хотят
😅😅Заметила, что всегда перед др обостряется скандалы
Налитое яблочко• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Откуда же я могу об этом знать? Вы вроде пришли с проблемой ссоры накануне дня рожденья, вот вам и дают советы как её решить. Отчего он мог так сказать? Вы довели или реально всё настолько плохо? Определитесь чего вы хотите : мириться с ним и радостно встречать завтрашний день или достал он вас по самое немногу и вы готовы с ним жечь мосты и начать завтра новый год своей жизни без балласта в ней? Решайтесь
Добавлю от себя, что от моих нескольких замерших существенно пошатнулись отношения с мужем, тоже готовы были разойтись. Я для себя решила, что этот человек мне важен и нужен, перестала обвинять и защищаться от его выпадов в мою сторону. Я знала, что он адекватный и хороший человек, поэтому со временем он пришёл в норму и выпады прекратились, он много извинялся, я тоже. Было за что. Учимся строить жизнь заново и возвовщать секс, обнимашки и т.д. Не всё сразу как до свадьбы)
Исправлялочка
• 11 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы правильно уловили, что именно у нас пошло не так...
Я не хотела бы разводиться
Исправлялочка
• 11 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так из за чего ссора
Из за того, что исчез секс, муж как будто перестал меня замечать
Налитое яблочко• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я не хотела бы разводиться
Значит и не надо
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
У нас не по резусу
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
У нас не по резусу
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Столько всего нужно учитывать
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
У нас не по резусу
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Почему то по группе
У мужа брали кровь
Что то там выделяли и мне подкалывали
Но все равно лежать в больнице пришлось
Это бред сори,нет никаких несовместимостей по группе крови, есть генетические только.
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2021
У меня был поздний выкидыш на 21 неделе,лежала я на сохранении,а со мной в палате лежала девочка у которой при нормальной беременности 9 месячной первый ребенок умер через неделю,снова забеременела,выносила родила,умер через 2 недели,третий ребенок умер через месяц после родов,четвертая девочка была с ДЦП в лёгкой форме,пятого ребенка не доносила,поздний выкидыш в 20 недель.Первые трое детей которые умерли были доношеные, без видимых патологий.За пятым сделали кесарево,была двурогая матка.Я сама родила,а она нет.Прошло уже 5 лет после случившегося.И когда хочется поплакать за своим ребенком,вспоминаю эту девчонку.У людей бывает намного хуже проблемы чем у нас.Так что нужно брать себя в руки,отпустить ситуацию и жить дальше.
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Бред это писать бред не зная ситуации.
У нас с генетикой все норм. Было полное обследование
Пишите свой бред кому нибудь другому
Сиренькая• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Бред это писать бред не зная ситуации.
Пишите свой бред кому нибудь другому
А ну сори,все ясно))
ДА да да• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Есть. АВ0 конфликт. У нас тоже самое было. Бывает у женщин с 1й группой крови. Редкая дрянь(
Челюскина• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ничего.
Наверно вы так себя ведёте этот год, что ни объятий не хочет он, ни чего-то другого.
И вы рассказываете ссору с вашей точки зрения, - с вашей обиды.
А есть ещё другая сторона -его.
Если есть конфликт и недопонимание, виноваты обе стороны.
Вы закопались в горе, а ему надоело видеть ваш постоянный траур. Сложно хотеть унылого человека
Меняйте жизненные приоритеты.
А есть ещё другая сторона -его.
Меняйте жизненные приоритеты.
ДА да да• 11 июля 2021
Ответ дляСиренькая
А ну сори,все ясно))
А что Вам ясно?
Осложнения при развитии конфликта по группе крови
АВ0-конфликт может привести к следующим осложнениям:
Замедление умственного и физического развития эмбриона.
Риск нарушений в развитии мозга и сердечно-сосудистой системы.
Утолщение пуповины и плаценты.
Гипоксия плода.
Гемолитическая болезнь ребенка, характеризующаяся появлением отеков, желтушностикожи, анемии.
Несовместимость крови может возникнуть в том случае, если у матери – первая группа, у отца – четвертая, а у ребенка – вторая или третья. В таком случае вероятность конфликта составляет практически 100%.
Вероятность появления подобной проблемы повышается в следующих случаях:
Многоплодная беременность.
Аборты и выкидыши в анамнезе.
Ранее производившиеся переливания крови пациентке.
Утолщение пуповины и плаценты.
Гипоксия плода.
Многоплодная беременность.
Аборты и выкидыши в анамнезе.
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
открывайте любой сайт с секс игрушками, убираете свою гордость на дальнюю полку и будет Вам счастье! удивите его на свое ДР!( во всех семьях бывает ВСЕ, но очень многие выходят из этого состояния с наименьшими потерями и Вам этого же желаю!)).
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляДА да да
У меня первая у мужа третья
Реально дрянь
Из за этого только на одного ребёнка решилась
У меня эта беременность кучу нервов и здоровья стоила
Реально дрянь
ДА да да• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
У меня первая у мужа третья
Реально дрянь
У меня во 2ю беременность ребёнок взял 1ю группу крови и всё прошло идеально. Иногда везёт.
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляДА да да
Я не стала рисковать
А дочь взяла третью группу
И жёлтая к тому же родилась, жутко желтая
А дочь взяла третью группу
ДА да да• 11 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я не стала рисковать
А дочь взяла третью группу
У меня старшая дочь тоже мужа взяла, были гемолизины(
Баба Яга• 11 июля 2021
Ответ дляДА да да
Оооо... эти гемолизины) я запомнила это слово на всю жизнь.
Очень жаль, что я ограничилась одним ребёнком . Хотела двоих. Но вторую такую беременность не потянула бы .
А Вам делали подсадку из компонентов крови мужа?
Мне да. Но это не помогло