Сегодня я не я• 11 июля 2021
Девочки,как вам платье ?
Тонкое и лёгкое .
Сорри,не гладила, только из магазина.
Сегодня я не я
• 11 июля 2021
Ответ дляЕкатерина1801
На базар за картошкой пойдет
А не за картошкой ? Я на отдых собираюсь.
Сегодня я не я
• 11 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Этих ночнушек сейчас полно во всех магазинах.
Муж тоже говорит,что похоже на ночную рубашку.
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
У вас же оно есть, вы в нем ходите) Чтобы мы здесь не написали, вы будете в нем ходить туда, куда вам нужно) Разве не так? Или послушаете нас, и только на базар будете в нем ходить?
Сегодня я не я
• 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Ещё не хожу.
Просто хотелось услышать мнение со стороны.
Или только свекровей обсудить можно здесь ?
Угги в горошек• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Почти ))
Такко.
А где вы Takko купили в Реале в Украине ?
Миссис Буркул• 11 июля 2021
Ночнуха. Совершенно не нравится, ещё и дырки эти. Может, если б другой фасон был... Но вам же нравится, чего здесь пытать?
Вишнёвая Леди• 11 июля 2021
Если к этому платью надеть жемчужные бусы, оно превратится из ночнушки в коктейльный наряд) У меня в юности было похожее))
Угги в горошек• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ещё не хожу.
Это сэконд ?
Сегодня я не я
• 11 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я не в Украине.
Скомуниздила• 11 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Прошва на шару супер
Красивое! Что это за фирма? И какой у вас рост, если не секрет?
Цикавенная• 11 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ещё не хожу.
Не пойдете в нем на отдых, если мы скажем, что оно только на рынок?
Сегодня я не я
• 11 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Рост 170.
Ms. Iphone• 11 июля 2021
Автор,такой фасон и в прошве ок для девушек до 25 максимум, на более старших выглядит как нечто очень странное и неуместное.
Поэтому , если вам нравится фасон, то не выбирайте прошу. Ну а если нравится прошва, то выбирайте другой фасон.
’Девушкам’ на вашем фото гораздо старше, поэтому....