ОйЙой• 29 декабря 2013

Девочки посоветуйте, как лучше поступить? Переезжаем до НГ явно не успеваю, что отложить переезд до конца праздников????

автор ОйЙой • 29 декабря 2013
тут еще нюанс...может и успела б но дохаживаю последние деньки ждем пополнения и сил уже нет никаких да и боюсь что начну и прихватит...но и хочется лялю в норм условия принести....помогать некому только подруги...

Аноним_562• 29 декабря 2013
Праздник для Вас это Ваше пополнение.) Остальные праздники побоку, потихоньку переезжайте и готовтесь к новой жизни.) Не напрягайтесь сами- подруги помогут, либо можно нанять фирму, которая организует переезд. Если финансы позволяют , конечно.
lolatiny• 29 декабря 2013
я за переезд, но только берегите себя. Мы после переезда жили как на вокзале, но зато нет ненужных вещей, да и свое все родное, это очень приятное ощущение.
Мобилизуйте хотя бы на день всех, кого можно, чтобы только перевезти вещи, остальное распакуете потом, главное ванная, плита, холодильник и кровать, остальное мелочи.
Светка-пипетка• 29 декабря 2013
так организуйте подруг!
Марс атакует• 29 декабря 2013
Мы вот переехали! Тоже переживала двое деток (маленькая ляля).Вот проснулась и счастлива! Хоть и везде погром, куча мешков, коробок которые надо разобрать, кухня еще не приехала. Автор - переезжайте!
the.best4U• 29 декабря 2013
У нас была 100% Ваша ситуация. Сделали так - часть вещей перевезли спокойно после НГ, а сами с елкой, продуктовым набором и ТВ 30-го ’переехали’. НГ на новом месте)
tasol• 29 декабря 2013
конечно лучше сейчас (по максимуму себя оберегая) т.к. потом с карапузиком будет намного сложнее
Любительница• 29 декабря 2013
Да. С карапузов вы вообще считайте не ’рабочая единица’. А сейчас еще есть возможность мобилизировать себя и друзей и переехать.

Еще знаю такое - дети не вылезают, пока мама не доделала дело ’Х’ :)
Они как бы помогают маме. И как только мама скинула с себя этот груз ответственности (за определенное дело), сразу торопятся на выход:)
автор ОйЙой • 29 декабря 2013
да тут вот еще проблема ТВ еще подключать-надо а это смогут сделать только после нг, и мебель тоже откладываеться...а там даже спального места нет....так что проблема сама собой решилась... пакую пока вещи ненужные,мужики пошли сантехнику в порядок приводит чтоб нам химией не дышать... дети у меня уже взрослые 10 и 3.5 помогают....Спасибо всем за советы....все само решилось это у меня паника

Подметайло• 29 декабря 2013
Как я вас понимаю, сейчас тоже переезжаем! Вчера даже темку создавала. Сегодня вроде собралась с сила и снова в бой! Будем отмечать НГ в своей квартирке!
Raganele• 29 декабря 2013
Если переезд не в другой город. то конечно встречу НГ нужно организовать на новом месте... а вещи и потом сможете все потихоньку перевозить..