Админко• 11 июля 2021
Девочки, вы тоже ходите в паб с грудными детьми?
Я скоро тут сойду с ума от воплей грудничка за соседнем столиком.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2021
Не ходила, но вижу, что ходят. Мне не мешают. Главное, чтоб родители не дрались потом, когда выпьют
Ms. Доброта• 11 июля 2021
А музыку погромче нельзя включить? Чтоб их вымело, И да я не радуюсь воплям ребёнка в пабе/кафе/ресторане, злая наверное). Хотя вам тут сейчас напишут вы шо, этожеребенок
Мишка-шалунишка• 11 июля 2021
Вам мешает - вы уходите или терпите... и да, я ходила... мой сыночек отлично спал под звуки трансляции Формулы 1.
Интеллектуальные оладьи• 11 июля 2021
а на атласе не хотите? там за км стоят невозможно от басов, а народу до фига с грудничками и маленькими детьми. еще и стоят лицом к лицу
Цикавенная• 11 июля 2021
Автор, я записываю: в паб нельзя, в самолет нельзя. Куда еще? Мне очень важно Ваше мнение
Губной рояль• 11 июля 2021
Ну так разлейте типа случайно бокал пива на этого неадекватного грудничка, ну а че, вы отдыхать пришли, а не слушать вопли
КошкинДом• 11 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
никуда низззя
сидите дома с рЯбенком до совершеннолетия
чтоб бездетным неадеквашкам было комфотно
КошкинДом• 11 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
у вас тюремные замашки
вам говори?
Губной рояль• 11 июля 2021
Ответ дляКошкинДом
у вас тюремные замашки
вам говори?
Ха, если любишь себя больше чем чужих детей, то это сейчас называется тюремные замашки? Ну так открою вам секрет, что большинство нормальных людей с такими замашками, им просто свое спокойствие дороже чужих людей и поэтому они с удовольствием бы повыкидыаали с самолетов, наклеили скотчи и т.д. этим оруще-визжащим неадекватам, если бы была хоть малейшая возможность
Админко
• 11 июля 2021
Я просто чувствительная к ультразвуку. Ребенка постоянно тягают на улицу и ещё куда-нибудь. Даже родителям некомфортно. Мешать всему пабу. Паб приличный.
Админко
• 11 июля 2021
Я, кстати, вспомнила. Раньше ходила с грудными детьми подруг по кафе. Но те в обед спали, а не орали ультразвуком все время.
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Сколько ему было?)
Безпринципная• 11 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
Если себя любишь, то не обязательно вести сен как гопота. Можно самоустраниться в другое комфортное заведение, не растеряв самоуважения и гордости
Что-то не спится• 11 июля 2021
Ответ дляIcekream
Я не беру детей именно в закрытые помещения,потому что хочу Отдохнуть и выпить и поговорить,а не смотреть и бегать за ними+люди матерятся,такое для детей
Могу выйти с нимии выпить пива,кваса только на летней площадке.
автор спрашивает про грудничков, они не бегают и маты не понимают