На перекуре• 11 июля 2021
И 101,и 102,и 103 вызвала.Чуть на тот свет не отправили
Снимаю комнату у бабушки-божий одуванчик.Этот одуванчик сегодня поджог свой хлам на балконе.В выходной день уложила дочь и сама вырубилось.Проснулась от запаха гари.Вызвала все службы.Этой разбила окно,так как она не отзывалась.Планировка квартиры,что выход на балкон только из ее комнаты.На балконе горит все,а эта спит спокойно.Человек 8 пришли,записали показания,данные.Эта звезда ещё не хотела дверь открывать.В итоге открыла.Скорая предложила поехать с ними,я отказалась, настоятельно посоветовали проветрить квартиру,что я и сделала.Всполыхнувший табурет я выкинула в окно,вся квартира в дыму.На пальцах ожоги,кровь.Спасибо, что живы остались.
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Там хоть было, что тушить когда приехали пожарные? Или горел один стул, который Вы схватили и выкинули от чего получили ожоги?
Экипаж патрульных, два человека,.
Бригада скорой, два человека.
Остальные - это мчсники.
Газовщиков в этой истории еще не хватает.
Бригада скорой, два человека.
Остальные - это мчсники.
На перекуре
• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Экипаж патрульных, два человека,.
Бригада скорой, два человека.
Остальные - это мчсники.
Бригада скорой, два человека.
Остальные - это мчсники.
Вам руки в руки в крови скинуть?
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вам руки в руки в крови скинуть?
а как вы печаете текст?
Голосовым вводом?
На перекуре
• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
а как вы печаете текст?
Голосовым вводом?
На эмоциях плюс вино.
Совбез• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
я вас умоляю.
У нас в садике няня была, снимала гостинку в Киеве, а у самой трешка в Полтаве.
Ей там тесно было?
В Полтаве работы нет. Вот и прёт народ в Киев
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
На эмоциях плюс вино.
У одного одуванчика - деменция.
Вторая, имея малолетнего ребенка на обоженных кровавых руках после табурета и шоковое состояние после гари и трех бригад, пьёт вино...
Класс! То, что доктор прописал!
Тут как тут• 11 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а что вы хотели не в своей квартире?
какое свинство
соева-сысоева• 11 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
а чего не пускал и орал? он умственно нездоров?
Ну потому как его территория и нефиг тут умничать.
У нас в стране умственно нездоровые могут обследоваться только по собственной инициативе и с письменного своего согласия. Поэтому никаких официальных диагнозов)
Умер уже. А так - газ включал,не поджигая (при этом находясь на кухне,запах и шум открытого газа его не смущал), и бросал на включенных комфорках почти пустые кастрюли.... И на щитке с проводкой беда была - пришел электрик,сказал все переделать немедленно,странно,что до сих пор пожара не было. А пока жив был - и сам не делал,и других не подпускал...
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вот пример. Лето, жара, кушаю на кухне и вижу с крышки стола ( на котором я кушаю) идёт лёгкий дымок. Я сначала подумала что меня глючит. Понаблюдали: стоял стеклянный кувшин с водой и солнце сильное падало. И начался эффект лупы. Следите за этим. Окна в жару лучше завешивать
Сама такое пережила, поубирала с балкона банки, занавесила ролетами.
Заикальница• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тоже хотела поинтересоваться. Могла и убить кого-то этим табуретом. На моего мужа и дочку недавно чуть не упал самоубийца. Метров в 10-15 о них упал, прямо перед подъездом дома. У дочки психологическая травма, но она его близко не увидела, муж быстро среагировал.
Боже!
Как быстро мы привыкли к выпадающим из окон людям. Умеем среагировать, не поведя бровью...
Мысли вслух..
Заикальница• 11 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
100%
Знаю пример, как от стеклянного бизнес- центра на парковке поплавилось авто!
фрау Гитта• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Да пошли они все,слов не хватает просто .
Мадам, так вы мне оиветите??
Почему сама дверь пожарным не открыла??
Ждун с Нибиру• 11 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Боже!
Мысли вслух..
Э..к чему ваш комментарий? Он быстро развернул ребенка к себе, чтобы она не увидела труп, дело двух секунд. Он у меня не истеричка. Сразу вызвал скорую, был понятым. Да я тоже не из слабонервных, работа связана с разными новостями. И не только хорошими.
Кукусик• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
автор, о таком обычно разговор ведут по телефону с близкими.
А вы пишете на форуме. Вы на столько одиноки?
а какое это имеет отношение к теме и почему нельзя рассказать и там, и здесь?
Кукусик• 11 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Табурет в окно. Мозгов..
вы нездоровы? а куда надо было деть горящий табурет?
Кукусик• 11 июля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А 102 зачем вызывали?
Ну так бабуля дверь же не открывала.
Не гоню• 11 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А как это она сама подожгла? Наверное, окурок добрые люди сверху бросили?
Или стекло где-то лежит, сработало как линза
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляКукусик
Читайте внимательно, написанное автором и анализируйте текст.