На перекуре• 11 июля 2021
И 101,и 102,и 103 вызвала.Чуть на тот свет не отправили
Снимаю комнату у бабушки-божий одуванчик.Этот одуванчик сегодня поджог свой хлам на балконе.В выходной день уложила дочь и сама вырубилось.Проснулась от запаха гари.Вызвала все службы.Этой разбила окно,так как она не отзывалась.Планировка квартиры,что выход на балкон только из ее комнаты.На балконе горит все,а эта спит спокойно.Человек 8 пришли,записали показания,данные.Эта звезда ещё не хотела дверь открывать.В итоге открыла.Скорая предложила поехать с ними,я отказалась, настоятельно посоветовали проветрить квартиру,что я и сделала.Всполыхнувший табурет я выкинула в окно,вся квартира в дыму.На пальцах ожоги,кровь.Спасибо, что живы остались.
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Люди снимают комнаты не от хорошей жизни, Поменьше пафоса
я вас умоляю.
У нас в садике няня была, снимала гостинку в Киеве, а у самой трешка в Полтаве.
Ей там тесно было?
Сорока-ворона• 11 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А как это она сама подожгла? Наверное, окурок добрые люди сверху бросили?
вот и я хотела это написать.
ещё и бапка виновата.курила,наверное...
Ждун с Нибиру• 11 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Табурет хоть никого не пришиб?
Тоже хотела поинтересоваться. Могла и убить кого-то этим табуретом. На моего мужа и дочку недавно чуть не упал самоубийца. Метров в 10-15 о них упал, прямо перед подъездом дома. У дочки психологическая травма, но она его близко не увидела, муж быстро среагировал.
Принцепесочка• 11 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Жара, стекла, если много хлама на балконе, могло и загореться что-то...
Синди Кроуфорд• 11 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
какой кошмар... я до сих пор вспоминаю ту историю, где человек решил покончить жизнь самоубийством, выбросился в окно (или с балкона) и на малюсенького ребенка упал...
это ппц просто. надоело жить - да что хочешь делай, но бл@, не подвергай опасности других!
Синди Кроуфорд• 11 июля 2021
автор, правильно делаете, что съезжаете. это жесть.
пусть у вас получится вскоре в свое жилье, вот которое хотите, уже заехать!
пышка_мышка• 11 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вот пример. Лето, жара, кушаю на кухне и вижу с крышки стола ( на котором я кушаю) идёт лёгкий дымок. Я сначала подумала что меня глючит. Понаблюдали: стоял стеклянный кувшин с водой и солнце сильное падало. И начался эффект лупы. Следите за этим. Окна в жару лучше завешивать
Админко• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
автор, о таком обычно разговор ведут по телефону с близкими.
А вы пишете на форуме. Вы на столько одиноки?
О, сеанс психолога бесплатный
Ждун с Нибиру• 11 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так у меня ещё и окна выходят на подъезд. Труп наблюдали через часов шесть. Пока все службы его осмотрели и забрал, лежал прямо перед входом. Люди туда-сюда ходили, наблюдали этот ужас. Правда, скорая его накрыла.
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляАдминко
О, сеанс психолога бесплатный
А что? Скажете нет?
Такие чп обсуждают чаще вживую при шоковом состоянии, а не на форуме.
Админко• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
А что? Скажете нет?
Вообще не вижу разницы с кем обсудить
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляАдминко
О, сеанс психолога бесплатный
попросите автора, сфоткать табурет за балконом и ожоги на пальцах
фрау Гитта• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Спасибо
Я не поняла.
Вы тоже там ьыли, почему сами не открыли дверь?
Ватный Пупс• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
А что у Вас?
Хозяйка квартиры много пила из-за болей (незаживающие переломы ног). Могла закрыться и никого не пускать. Сказала что убьёт моего парня и найдёт мне нового, ещё и способ описала. Но несмотря на ее состояние здоровья в квартире всегда было чисто
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Да, бывает и так, увы( Не с кем человеку поделиться
соева-сысоева• 11 июля 2021
У нас так свекр положил лампу накаливания в кровать. Включенную. Мы вышли на прогулку мин на 40. Заходим - вонь. Еле пробрались в его комнату (не пускал) - матрас тлеет. А он орет и ниче не дает трогать.... Жили вместе(
Жутко это. Живешь и не знаешь,что тебя ждет через час(
Уходите оттуда,ищите быстрее варианты. Ребенку на такое смотреть тоже не надо(
соева-сысоева• 11 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Табурет в окно. Мозгов..
Как-то проходила мимо дома,там на 9 этаже пожар был. Пожарные уже взломали дверь и были внутри,хозяин как раз примчал на машине. Так вот они с 9го этажа с балкона выбрасывали тлеющие вещи.
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я не поняла.
Занималась утилизацией всполыхнувшего табурета.
ДелиВерка• 11 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот именно ,даже в своей квартире или доме может проводка загореться или коротнуть электроприбор ,например .
соева-сысоева• 11 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Блин. У меня баклажка с водой для цветов на окне стоит. Пересталю-ка я ее на пол.
Помеха справа• 11 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
да только при этом, как минумум водитель пажарной машины, стоять должен внизу и отогнать прохожих, если пешеходная зона рядом и весь персонал занят на объекте.
соева-сысоева• 11 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Никто не стоял. Машина и зеваки стояли на расстоянии. Ну 9ый этаж лучше видно издалека любопытным. Под окнами деревья и дорожка под самым домом.
Не будь КакСвета• 11 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Деменция.Говорит,что это сделал мой ребенок.
А Вы уверенны, что это не Ваш ребёнок сделал?
Не будь КакСвета• 11 июля 2021
Там хоть было, что тушить когда приехали пожарные? Или горел один стул, который Вы схватили и выкинули от чего получили ожоги?
Чупокабра• 11 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
а чего не пускал и орал? он умственно нездоров?
Барабасиха• 11 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну там наверное было понятно что пожар, может внизу кто то стоял и предупреждал людей, а здесь просто вышвырнули табуретку.