Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021

Спустя 14 лет он меня обнял

и нежно прижал к себе, как когда-то в те времена, когда мы еще встречались.
Любовь была безумная. Отношения были длительными, 4 года. Расстались, когда мне было 22, а ему 27. (За 2 месяца до свадьбы меня переклинило и я сказала, что не хочу зазамуж)
Все были в шоке, он, наши родители, друзья ну и я сама не знала, почему и как я поняла, что не хочу больше с ним быть.
Спустя 2 года в один день у нас была свадьба, он женился из мести и я также не любя вышла замуж.
За все это время виделись мельком 2 раза. Только взглядами и то без «привет».
Вчера судьба почему-то нам преподнесла спонтанную встречу.
Внутри всё просто перевернулось, ноги подкосились.
Я сделала вид, что к нему полностью безразлична(я даже была в этом уверена). Когда мы встретились глазами-время остановилось. Спросил, можно я тебя обниму, я отшутилась и сказала:ну попробуй) Он просто не отводил от меня взгляд. И бросил мне фразу: «Меня жизнь хорошо наказала, вместо того, чтобы побороться за свое счастье и как-то поговорить я отпустил ситуацию и мы расстались»
У него и у меня есть дочь. Я в разводе. В семье он любим женой, а я сам не любит.
Пишу не потому, что хочу совет, а просто поговорить о том, что все-таки первые чувства никуда не деваются. Я весь день теперь думаю, какой же он был родной. И что больше я никого так не любила....Села вчера в авто и просто ехала в никуда и рыдала что было силы.
Девочки, никогда не выходите замуж без любви!
автор Гладковыбритый шишун • 11 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Заприметил доступную писечку, уже закинул удочку, типаженунелюблютерпю, и потекла
Абсолютно нет, у нас нет перспектив. Вы очень узко мыслите, и видимо, только одними «писечками» из советчицы. Читайте больше и не деградируйте. Расширяйте свой кругозор и словарный запас. Читать противно!

Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Класс и сколько уже вместе ?
3 дня походу) Щас напишет, что 15 лет) Цепляются за бывшую матню, потом тут плачутся
Анютины ласки• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так не читайте. Фантазируйте дальше
Спасу мир• 11 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, прям как в кино... не верю... 4 года встречались, планировали свадьбу, расстались и НЕ ПОГОВОРИЛИ почему? и мужчина не выяснил, ни семья не узнала в чем дело?
и вы 14 лет жили ни разу не вспомнили и тут раз и рыдала....
Да, бывает. Планировали. Расстались. Он передумал и не сказал, почему. До сих пор не знаю. Гештальт не закрыт...
Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Ответ дляСосулька
Нежно ж пишет шо обнял, тут не хухры-мухры, а чуйства!!!!!!!!!!!!!!!
Столько знаков восклицательных?))
Странно, что чужие истории у Вас вызывают истерику. Сразу видно, что человек несчастлив. Счастливые люди не излучают столько негатива.
Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Столько знаков восклицательных?))
Удалено администрацией...
Ответ дляАнютины ласки
Так не читайте. Фантазируйте дальше
Вы зашли в мою тему и выражаетесь дешевыми фразами.
Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ваша тема на личной страничке в соцсети, тут общий форум, как и вы общая)

Анютины ласки• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какая ситуация такие и фразы
Колупалочка• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы так пишите ( подсознательно наверное ) что есть перспективы
Вы свободны, он жену не любит...
Удачная• 11 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Класс и сколько уже вместе ?
Блин, может и я так выйду замуж за своего? 19 лет страданий, он не любит жену и я не люблю мужа. Первая любовь
західний_діалект• 11 июля 2021
Ой,не связывайтесь
Обнял не обнял, пусть жену обнимает
Все такие обнимальщики одним миром мазаны
Колупалочка• 11 июля 2021
Ответ дляУдачная
Блин как можно выйти замуж за того кого не любишь ? Богатый ?
Успокойся_Успокойся• 11 июля 2021
Да я бы сказала что девиз этой истории - не надо было быть дурой. Четыре покалеченых жизни из- за одной дуры...
Удачная• 11 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Нет, вышла, потому что сдружились. С первой любовью вот так, как у автора. Ходим кругами. А с мужем в дружеских отношениях, спим в разных комнатах по моему желанию
Колупалочка• 11 июля 2021
Ответ дляУдачная
А секс у него с кем и у вас ?
Удачная• 11 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
А секс у него с кем и у вас ?
Секс есть. Посексились и разбрелись. Не греет ничего меня. А так человек хороший
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я так всегда и говорила, да еще и дети пострадали. Когда а семье нет полноценной любви, гармония нарушается

Уси-пуськи• 11 июля 2021
Просто в тему. Вчера приехала с дачи, оставив детей с мужем. Выгружаю мусор, торбы, вся такая в мыле, но хоть голова мытая. И навстречу идёт ОН. Год встречаний, первые ласки, поцелуи, ну короче есть о чем повздыхать. Был такой брутальный,опытный, бросил меня когда-то. Прошло больше 20 лет. Не виделись, даже в соцсетях. И вот он идёт, сердце аж ухнуло. Он меня не заметил, но я успела окинуть взглядом. Лысеющий мачо, сердце ухнуло от неожиданности, но вот чтоб захотелось заговорить или дотронуться, то нет. Муж мой значительно интереснее и дороже мне. Нет, прошлое должно оставаться в прошлом, даже если оно было прекрасным.
Ваше неудавшееся настоящее толкает вас искать силу в прошлом. Вот и обопритесь на него, что вы прекрасны, вас могли сильно любить, а значит и снова найдётся тот, кто будет взаимно от вас без ума. Вы даже получили подтверждение, что незабываемы. Отталкивайтесь и плывите, но не назад, а вперёд. А прошлое оставьте как точку опоры, место силы. Дважды в одну реку не войдёшь.
Ответ дляКолупалочка
Вы свободны, он жену не любит...
Я никогда не разрушу ничью семью. Мне достаточно тех дров, которых я наломала в свое время.
Да и мы совсем другие стали.
Не известно, как бы сложилось у нас, если бы мы тогда не расстались.
ВЫВсеВрете• 11 июля 2021
да, все бабы как бабы, а вот автор ---- очень и очень
Колупалочка• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да и мы совсем другие стали.
Никогда не говорите никогда.
Хотя чужая дочка мне бы тоже была не нужна...
західний_діалект• 11 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Золотые слова)
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо за Ваши слова🌸🌷
У меня были попытки строить отношения, были предложения выйти замуж, но уже голова «холодная». Не случается химия. Вот и свободна ячейки)
Поэтому и вспомнилось все, просто эмоции.
И, судя по ответам, не всем это понять)
Любви Вам
Ворона• 11 июля 2021
Ой, были бы вы счастливы замужем - то прошли б мимо своей первой любви и не вспомнили бы как звали его. А вы просто одинокая женщина, которой хочется эмоций.
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам виднее)
Пиу!Пиу!• 11 июля 2021
недоактриса дешевого тиятра
Ответ дляВорона
Я это знаю, и писала об этом выше)
Ответ дляПиу!Пиу!
недоактриса дешевого тиятра
Сколько яду..)