Гладковыбритый шишун• 11 июля 2021

Спустя 14 лет он меня обнял

и нежно прижал к себе, как когда-то в те времена, когда мы еще встречались.
Любовь была безумная. Отношения были длительными, 4 года. Расстались, когда мне было 22, а ему 27. (За 2 месяца до свадьбы меня переклинило и я сказала, что не хочу зазамуж)
Все были в шоке, он, наши родители, друзья ну и я сама не знала, почему и как я поняла, что не хочу больше с ним быть.
Спустя 2 года в один день у нас была свадьба, он женился из мести и я также не любя вышла замуж.
За все это время виделись мельком 2 раза. Только взглядами и то без «привет».
Вчера судьба почему-то нам преподнесла спонтанную встречу.
Внутри всё просто перевернулось, ноги подкосились.
Я сделала вид, что к нему полностью безразлична(я даже была в этом уверена). Когда мы встретились глазами-время остановилось. Спросил, можно я тебя обниму, я отшутилась и сказала:ну попробуй) Он просто не отводил от меня взгляд. И бросил мне фразу: «Меня жизнь хорошо наказала, вместо того, чтобы побороться за свое счастье и как-то поговорить я отпустил ситуацию и мы расстались»
У него и у меня есть дочь. Я в разводе. В семье он любим женой, а я сам не любит.
Пишу не потому, что хочу совет, а просто поговорить о том, что все-таки первые чувства никуда не деваются. Я весь день теперь думаю, какой же он был родной. И что больше я никого так не любила....Села вчера в авто и просто ехала в никуда и рыдала что было силы.
Девочки, никогда не выходите замуж без любви!
ОноВамнадо• 11 июля 2021
Первые чувства редко долговечны.

автор Гладковыбритый шишун • 11 июля 2021
Я так при встрече растерялась, что не попросила прощения и не поблагодарила его за все что у нас было.
Остался незакрытый гештальт еще с тех времён..
Ответ дляОноВамнадо
Первые чувства редко долговечны.
При моем хладнокровии, я думала также, но оказалось все иначе)
Я такая наивная• 11 июля 2021
Мужчины любят такие истории...

Автор, рискуете стать героиней сериала... Ума Вам и мудрости!
Сумка с непогодой• 11 июля 2021
Автор, прям как в кино... не верю... 4 года встречались, планировали свадьбу, расстались и НЕ ПОГОВОРИЛИ почему? и мужчина не выяснил, ни семья не узнала в чем дело?
и вы 14 лет жили ни разу не вспомнили и тут раз и рыдала....
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Конечно,конечно ’женой любим,а сам не любит’ сказочка для лошиц
Я такая наивная• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Буду цинична - спускайтесь с небес на землю... Если бы у Вас сейчас была счастливая семейная жизнь, то первая любовь просто была бы фоновой страничкой из жизни.
Ответ дляСумка с непогодой
Да, так и было)
Уже было выбрано платье и ресторан.
Для родителей у нас был железный аргумент: «мы разлюбили и мы так решили».
Девочки, мальчики, кто не верит, доказывать не буду)
У меня всегда была мысль написать книгу о своей жизни))
И да, я не троль)
Эскиз бесконечности• 11 июля 2021
это невротические отношения - хороши в романах, а не в жизни.

Директриссимо• 11 июля 2021
Сопли, сопельки
Ответ дляПрикуси Язык
Это видно невооружённым взглядом нашими общими друзьями. Я просто вышла замуж и уехала в другой город, а он остался в городе, где мы жили с рождения
Ответ дляДиректриссимо
Сопли, сопельки
Не читайте)
Ответ дляЯ такая наивная
Мужчины любят такие истории...

Благодарю 🙏
Денёк поною и буду жить дальше)))
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это вам так хочется думать,не более
Ответ дляЯ такая наивная
Уверена в этом)
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Сопли, сопельки
Писькострадания,как здесь можно стало выражаться
Мейк-ап форева• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
не теряйте голову автор, за 14 лет человек изменился...попользуется и на этом все.
Сосулька• 11 июля 2021
Любит он свою жену, просто вас недочпокал, вот и играет гормон у вас)
Ответ дляПрикуси Язык
Это вам так хочется думать,не более
Я также прожила со своим мужем)))

Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Уверена в этом)
В чем?
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я также прожила со своим мужем)))
Ну это никак не значит,что и он так же
Ответ дляПрикуси Язык
Но тем-не-менее Вы тут находитесь и читаете все эти «недороманы»
Анютины ласки• 11 июля 2021
Заприметил доступную писечку, уже закинул удочку, типаженунелюблютерпю, и потекла
Сестрица Алёнушка• 11 июля 2021
Первые чувства очень даже деваются. И вторые и третьи. Терпеть не могу вот эти пиз**страдания, когда люди сами не знают чего они хотят
Прикуси Язык• 11 июля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже таких ’снегурочек’ не понимаю,мурыжила пацана,а потом поняла,что не хочет быть с ним
Ответ дляПрикуси Язык
Ну это никак не значит,что и он так же
Поверьте, за все эти годы я слышала информацию он его родителей их же родственникам, которые со мной иногда пересекаются. Та же его двоюродная сестра мне лично об этом рассказывала.
Да и по страничке соцсетей видно что за все годы у них ни одной совместной фотки. Только мама с ребёнком. И честно, мне ее очень жаль. Потому что это ужасно, когда тебя не любят. Слава Богу мне не пришлось этого испытывать, в отличие от моего мужа
Сестрица Алёнушка• 11 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вот. Это слово - первое, что пришло мне в голову после прочтения стартпоста. Очень редко использую это слово, но на этот раз оно прямо в яблочко
Сосулька• 11 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Нежно ж пишет шо обнял, тут не хухры-мухры, а чуйства!!!!!!!!!!!!!!!
Леди_на_драндулете• 11 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мы поженились через 17 лет после расставания. Тоже, как и автор, 4 года встречались, а потом он ушел. Без слов и объяснений. А потом случайная встреча и быстрая роспись. Причем даже мои двое детей не стали помехой. Всяко бывает.
Колупалочка• 11 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Класс и сколько уже вместе ?