Схема сыра• 11 июля 2021
Кирилловка , б/о Бархат! Нужны отзывы
Девочки, кто Вам был, напишите пожалуйста
Интересует все
Ширли-Мырли• 11 июля 2021
Рейтинг гугла 3.9. Забейте в поиск название темы и увидите. Там и фото есть
Ширли-Мырли• 11 июля 2021
вот отзыв написан 3 дня назад
Мы оплатили номер за 2200 гривен сутки.
🤯В этих номерах были перепады электро энергии с 220 до 244 Вт.🕣
😬😬Постоянно срабатывания предохранителей, за 1 час свет мог погаснуть до ~ 30 раз, а то и больше. В основном в вечернее время, когда мы были в номере🤔...
🏗В номере не работали входные двери и двери в туалет, если в входные нам отремонтировали ~ за минут 30, то в туалет🚪🚽🚿 так и не работали на протяжении всего времени, что мы там находились.⌛⌛⌛
💨❄Кондиционер дул на кровать и всю ночь перезагружался⚡, так как пропадал свет.🤬 Мы старались им не пользоваться🤯....
😳Потолки были натяжные и ночью слышно, как бегают комары 💉 - это ЖЕСТЬ 😱(фумигатор с раптором не помогал) !!!
👆Нет сушки для полотенц - поэтому все качельки и перила веранд в полотенцах.
Уборка в номерах только по заказу и только с вашим присутствием ( гель и шампунь не меняют🚿) .⏳
🏊Горки работают по времени - включения на 20 минут и отдых ~40-60 минут, ходили ругаться и тогда начали работать 40 на 40 минут.
😒●ОТДЫХАТЬ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
🌸АДМИНИСТРАЦИЯ очень приятная, их мне было жалко, так как все ругались на них, по поводу недочётов . 🤬😤
👆Собственнику рекомендую сначала ликвидировать недочёты, а потом сдавать за такие деньги 💰💰💰 ’ВИП номера’- а то они совсем не 🤥 ВИП 😵....
Мы оплатили номер за 2200 гривен сутки.
😒●ОТДЫХАТЬ ТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Форс мажор• 11 июля 2021
Были в Водограе в том году )кирилловка.
Море теплое и красивое , но медузы иблохи - брррр
И как селуха. Не в обиду... мусор везде. Ни одной мусорки , молчу о туалетах и раздевалказ