Голодаю• 11 июля 2021

Векторные отношения (по китайскому гороскопу). Когда мужчина - хозяин.

Здравствуйте! Мне что-то очень везет на мужчин крыс... А я лошадка. И вот познакомилась с одним таким представителем (взрослый и умный, знает чего хочет, добивается своих целей), мы еще ни разу не встречались, а во время разговора по телефону меня одолевал лютый страх, и я не понимала, почему я его боюсь, почему я ему рассказываю всю подноготную о себе и делаю так как он говорит. Думаю, да что такое, что это за сумасшедшее влияние на меня... Потом еще проверила совместимость - а это вышел вектор. И он хозяин надо мной, а я подчиненный. Получается, что не зря боялась. Читала факты о таких парах - ничего там хорошего в этих отношениях. Понимаю, что наверное не стоит влезать в эту каббалу. А что вы скажете по этому поводу?
Мая твая не панимать• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
я по натуре и духу очень сильная, и можно сказать, мужчины всегда были под моим каблуком. и тут явился этот, и начинает мною управлять как куклой на нитках. я себя ужасно некомфортно чувствую. я просила у вселенной умного взрослого мужчину, сильнее меня, но видать, вселенной надо было уточнять мелкие детали... ибо получила конкретный перегиб...
Все желания исполняются, но не так как нам хочется.

автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Точно. Перепутала. Это у меня 6 лет с векторным хозяином.
для меня, рожденные 1983г, 1984г, 1995г, 1996г, теперь табу...))))))))
автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Векторный брак живет по своим правилам. Но слуга в лучшей ситуации. Хозяин больше зависит от слуги. Я была и хозяином и сейчас слуга. От ухода слуги долго отходила, но он был брачным доктором. а вот сейчас я слуга - то это небо и земля. Хозяин сразу задаёт тон, но потом без слуги он не может. Остальные люди ему пресные и никакие.
Одно скажу - яркие эмоции вам обеспечены!
благодарю Вас за разъяснение, очень интересно и толково) насчет эмоций... это да) в векторных отношениях никак иначе))))
Мая твая не панимать• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Я так всех на 6 лет старше избегала))
побольшомусекретику• 11 июля 2021
у меня был не брак, но отношения. с вектором. он кот, я петух.
он долго меня добивался, красиво ухаживал, восхищался моим умом и самостоятельностью, но при попытках совместной жизни эти же качества начинали его напрягать. дома ему нужна была прислуга. а я из тех - где сядешь, там и слезешь. расстались цивилизованно, слава богу.
автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я так всех на 6 лет старше избегала))
а я, знаете ли, сидела-сидела и досиделась, что теперь на меня обращают внимание взрослые мужчины и мне уже страшно, что это вектор +6-7 лет))))))))) я уже на СЗ поменяла свою планку желаемого возраста))) что не писали эти векторные)))
автор Голодаю • 11 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
да, слава богу, что расстались нормально.
побольшомусекретику• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
но в начале отношений просто фейерверк был
обоим казалось, что нашли свой идеал
побольшомусекретику• 11 июля 2021
вот, нашла описание, точно про нас
Кот эгоист и любит комфорт, ему нужен партнер который будет его обслуживать. Петух тоже эгоист и любит комфорт, и не собирается никого обслуживать. Кот домосед, а Петух родился для того чтобы блистать в обществе. Кот очень хитер и тактичен, петух смел и прямолинеен. Коту хочется нежности, а Петух считает это излишним. Кот будет пытаться сделать из Петуха домоседа, а когда не получиться... Короче все знают, что делает кошка с птичкой.

Я вся ваша• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Может быть или ощущение, что одна душа на двоих, или ад. И ещё - пока длятся отношения, другим очень трудно в них вклиниться, будет буквально выкидывать из этого кольца
Я вся ваша• 11 июля 2021
В векторных отношениях лучше быть слугой. Даже при их разрыве, обычно судьба дает плюшки выжившим слугам, в качестве компенсации
Я вся ваша• 11 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
вот, нашла описание, точно про нас
А где вы читаете? Хочу про змею козу посмотреть
Домовенок Зюзя• 11 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
вот, нашла описание, точно про нас
Дайте пожалуйста ссылку
побольшомусекретику• 11 июля 2021
здесь читайте, девочки https://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/157439...
побольшомусекретику• 11 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
это мистика просто
как только у меня на горизонте появлялся кто-то, мой ’хозяин’ возникал вдруг из ниоткуда. ну например, были у него моменты по работе, когда он никогда мне не звонил. тогда еще не было мобильных телефонов, пользовались автоматами или служебным/домашним. причем с автоматами вечная проблема с монетками. и вот у меня внезапно организовался друг, пришел в гости. хотел быть не только другом. мы сидим, едим яблочный пирог, пьем кофий, вдруг телефонный звонок. когда ’он’ на службе.
голос погасший: ты как? у тебя все в порядке?
потом был второй эпизод, я фестивалила, он заявился ко мне домой почти ночью, нервный, то ждал меня дома, то бегал к травмайной остановке.
я ушла только с третьей попытки. ну тогда нам обоим уже было ясно, что отношения зашли в тупик. тогда он меня ’отпустил’. может, благодаря тому еще, что я эвакуировалась, когда его почти месяц не было в городе.
Я вся ваша• 11 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
это мистика просто
Мой хозяин тоже бегает периодами расстаётся со мной. Ну ок, я подожду гриф птица терпеливая
БезникаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня были векторные отношения: я - коза(хозяин), он - змея(слуга). Это было в молодости, когда всего нам по 20 лет было. Тогда еще никто про эти векторные отношения не знал. Подтверждаю, что то, что написано об этих отношениях - сущая правда: когда и вместе тяжело, и порознь быть невозможно. Мы расстались, но таких эмоций в моей жизни больше не было никогда.
побольшомусекретику• 11 июля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
в начале романа я чувствовала себя абсолютной госпожой. которой восхищаются и ловят с благоговением каждый взгляд. а потом этот милый котик стал пытаться своими пазурями пощипывать мой красивый хвост. чтоб я его не распускала. ему в жизни не хватало феерических эмоций, интеллектуального партнерства - все это он получил со мной. но потом его потянуло на мягкий диванчик в уютное гнездышко. я пошла блистать дальше, а он остался со своей домогосподаркой. котячество победило.