Подскажите плиз• 11 июля 2021

Что дарили сыну на 10лет?

Идеями поделитесь.
Спасибо
Фенте Фря• 11 июля 2021
Сын просит ласты, новую маску для скнорклинга, чехол для подводной съёмки, мы хотим добавить ми бенд 5.
И на его др уехать в Турцию. Хотя прилетели неделю назад

Безпринципная• 11 июля 2021
Моему 10 лет будет 25.07, попросил купить приставку, сегодня муж купил. Ребёнок попросил купить раньше, чтобы друг перед отъездом помог настроить. Вначале была против, потом поняла, что для зрения лучше играть в приставку, а не в телефоне, а у него со зрением проблемы.
Скелет дыни• 12 июля 2021
Playstation 5