Подскажите плиз• 11 июля 2021

Что дарили сыну на 10лет?

Идеями поделитесь.
Спасибо
Божья коровка• 11 июля 2021
Новый телефон, но срок подошёл, и так два года старый прожил)

Осторожная• 11 июля 2021
Вот завтра закажу карточку Монобанка и 1000 грн положим на нее

Если откажется от шариков - еще 500

Будет копить на дрон
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2021
5000 грн. захотел деньгами.
Потрындельница• 11 июля 2021
Велосипед, трюковой самокат, приставку, большой телевизор сыну в комнату, планшет ( это всё варианты )
Неугомонная• 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная

Если откажется от шариков - еще 500

Будет копить на дрон
А что карточка Монобанка?
ША все! я пришла• 11 июля 2021
vr очки к приставке
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
А что карточка Монобанка?
Не поняла вопроса.

В монобанке есть детские карты. Это именно его карта будет

НаливайКа• 11 июля 2021
На след неделе ДР, купили макбук эир, и 10 машинок моделек, он их любит, и подарим немного денег - он их собирает на новый телевизор, так как предыдущий месяц назад разбил, когда дурачился. Сам принял решение, все деньги собранные плюс мы добавляем - пойдут на покупку телевизора.
НаливайКа• 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Не поняла вопроса.

А чем моно лучше привата? У дочери просто приват, пока моно не просила.. а ж интересно, может и моим моно 🤔🤔🤔
ЗавЛабСнаб• 11 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
у моего тоже карта приват. ходит деловой и распоряжается деньгами.
Тут как тут• 11 июля 2021
Сын попросил большой автомат, копию настоящего+ деньги( собирал на новую приставку). С автоматом уже 3 месяца носится по квартире, даже не ожидала..
Неугомонная• 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Не поняла вопроса.

Просто деньги на карте будут?
Гага Газу• 11 июля 2021
Телефон, велосипед
автор Подскажите плиз • 11 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Велосипед имеется,приставку не хочу,так как будет сидеть в ней,не просит пока,сама не подарю,планшет и телевизор есть
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Та ни чем не лучше.
Но во первых мы и моя мама больше на моно сейчас перешли.
Легче пополнять (прямо перед входом в Сильпо).

Плюс карта приват уже как бы есть.

А так «карта» будет часть подарка;)
На слуху сейчас «моно», вот ребенок и захотел.

Пс. За перевод на детскую карту дают котика :))))
Детские_Будут?• 11 июля 2021
Мы- родители ноутбук. Одна бабушка айфон 7, вторая бабушка 100 евро. Кума с мужем часы- планы вотч 5, кум с женой Лего. Больше ни кого не приглашали.
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Просто деньги на карте будут?
Да. Он хочет на нее «копить».
Класть свои деньги туда сам.
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Хорошие у Вас кумовья :)

Но у нашего айфон 7+ и эплвотчи как раз есть (папа свое отдал)
Потрындельница• 11 июля 2021
Электросамокат

автор Подскажите плиз • 11 июля 2021
Мой просил книги Агата Мистери, фитнес браслет.
Но это как то маловасто...
Смотрю на рюкзаки bagland.
ksu_ermoshenko• 11 июля 2021
Автор, вбейте в гугле Идеи подарка на 10 лет
Прям огромные списки с идеями на любой кошелек и интересы ребенка.
Микроскоп, телескоп, квадракоптер, полупроф.камера, тостер, жарящий тосты с рисунками вафельница, объектив на смартфон, безпровозные наушники, домашний планетарий, роботы, электронная книга читалка, графический планшет и т.д. и т.п.
Неугомонная• 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Да. Он хочет на нее «копить».
Класть свои деньги туда сам.
Понятно)
Однозначная• 11 июля 2021
Мы своему подарили балансборд, это вот такая штука https://dobralama.com.ua/balanceboards , он у нас юный спортсмен и мы решили ему подарить эту доску. Сейчас они набирают популярности и имеют очень большой список полезных упражнений
автор Подскажите плиз • 11 июля 2021
Ответ дляОднозначная
И у меня спортсмен,проффутбол.
Но эта штука как то дорого для нас,учитывая,будет ли он на ней заниматься.
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Где взять тостер с рисунком?

Я просто так детям искала и не нашла :)
автор Подскажите плиз • 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Где взять тостер с рисунком?

Я просто так детям искала и не нашла :)
Вот на розетке только что вбила в поиск,есть варианты и не мало
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Дайте ссылку

Или что вы вбили в поиск?
автор Подскажите плиз • 11 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Дайте ссылку

Или что вы вбили в поиск?
https://bt.rozetka.com.ua/58048401/p58048401/?gcli...
Самый дешевый.
Там и смег есть и т.д
Левый Локоть• 11 июля 2021
Sony playstation pro
Осторожная• 11 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Самый дешевый.
Там и смег есть и т.д
Ну у меня только этот вариант и выпадает. По разным слегка ценам. От разных продавцов и все
Больше ничего