Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
Я_готова_ко_второму• 12 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Эммм, откуда снисходительность, если в фильме герой пытался убить брата и родители, несмотря на огромную любовь, отдали его в спецучереждение? И младший брат, хоть и проникся в итоге чувствами, но ответных родственных чувств не получил. Нигде в фильме нет, что ’ дети дождя’ это мимими и уняня.
Какая у вас неприятная манера общения. Надеюсь такие как вы не размножаются.

МатьЧасть• 12 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Один в 6 убил годовалого братика (засунул в стиральную машинку и запустил), вторая в 11 пошла купать сестру 1,5 -годовалую, открыла кипяток и малышку туда. Очень даже сознательно сделала. Малая кричала, но сестра держала ее специально. Девочка нормальная, но после появления нового мужа у мамы и сестры ее поведение очень испортилось. Сестру она просто ненавидит.
нормальная не будет сознательно держать в кипятке. понимала да, но не здорова.
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Обязательно прислушаюсь к вашему совету. В них бездна мудрости. Глубокая бездна.
Я вам ничего не советую.
В отличие от вас.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Это кстати очень серьезные вещи! У моей сестры сын с аутизмом, речи нет, и ещё ряд признаков, диагноз есть. И сейчас ему 14 встал вопрос физиологии, у него «стоит», он пытается сам что-то там теребить. Уролог сказал, что препаратов для такой ситуации в Украине нет, очень сложную комплексную терапию предложил, и эффект ещё под вопросом
Капец конечно. Это сейчас 14, а будет 18, 20, и что делать дальше?(((
Бесконечно на гормоноподавляющих сидеть, наверное.
Это хорошо если семья может себе это позволить.
А есть же многие, которые не смогут и там пойдут насилие над мамой, бабушкой, сестрой, девочкой на улице, мальчиком в подъезде... Страшно представить
Веселая моль• 12 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я считаю что на госурственном уровне, нужно проводить полные исследования и уничтожать уо и и др неполноценных умственно, которые не отдают отчёт своим действиям и представляют опасность для окружающих.
Ваши идеи не новы. А усыплять в газовых камерах предлагаете?
Секс-Бомба• 12 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Нет укол же есть специальный, человек засыпает и все...
сЛАдКОежКА• 12 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шизофрения и аутизм это 2 абсолютно разных диагноза.
Верьте в это дальше

Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Хорошо только детям с отклонениями. Остальным кунсткамера.
Детям с отклонениями тоже не хорошо.
Они любят жить в своём мире и им необязательно нужен весь этот кавардак под названием социум.
Но политика партии направлена на вот такое настойчиввое издевательство над всеми.
Веселая моль• 12 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я вам ничего не советую.
В отличие от вас.
А вы внимательно перечитайте свои посты. Там советов - вагон и маленькая тележка. Или бревно в своем глазу не сильно жмет?
atrorubens• 12 июля 2021
Ответ дляБутербродница
’пытался убить’?

По-моему, там по другому было. ’чуть не убил нечаянно’ скорее всего.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Верьте в это дальше
Смотрите чтоб вам это не пришлось проверить на личном опыте)))
сЛАдКОежКА• 12 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И вам того же
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В нашем государстве, которое самое честное и антикоррупционное, те кто имеют власть, будут неугодных объявлять глубоко уо и уничтожать.
У нас даже нет сметой казни, а только лишь пожизненное
atrorubens• 12 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Жаль, что нет специального укола, отращивающего мозги/эмпатию/гуманизм.
drena• 12 июля 2021
Боже, какой удас
Бедная мать
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Аутизм это генетика, планшет тут непричем. В зоне риска каждая семья, хоть с планшетом - хоть без.
Это уже доказано научно?
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Да перестаньте! На почве ревности и взрослые творят страшные ужасы. И никаких диагнозов.
Нормальный человек не будет ревновать до убийства или любых других увечий
Умный хвост• 12 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Советую мне не советовать.
Отстаньте уже.
СовНарКом• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И что дальше с этим мычуном?
Кормить, поить и по головке гладить будут?
Новый муж, потерявший своего ребенка, как минимум, разведется.
Я тоже о мужчине подумала, как жаль его - пригрел этого чужого больного ребенка, кормил, поил, воспитывал, а то взял и убил. Кошмарная ситуация

Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И вам того же
Регулярно проверяю и общаюсь с такими детьми. Они намного добрее и адекватней, таких ’здоровых’ женщин как вы.
Веселая моль• 12 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Советую мне не советовать.
Отстаньте уже.
Быстро же вы сливаетесь. Только и остается вам , что глумиться над несчастной матерью, потерявшей двоих детей сразу.
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
100% мой ребёнок гладил меня по животу, всем рассказывал, что у него сестричка будет. Ревность конечно была сначала, но мы старались занимать его, зацеловывать, уделять много внимания. Теперь они банда с сестрой, защищают друг друга и куралесят вместе. Друг без друга не хотят никуда ехать.
Супер! Но я уверена, что там много и вашей работы. Вы с мужем молодцы
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Для меня открытие . Аутизм=шизофрения
Увы( но я не о РАС, и не об Аспергера. А именно об аутизме.
atrorubens• 12 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Это уже доказано научно?
Исторично.

Аутизм появился, мягко говоря, раньше, чем планшеты.
сЛАдКОежКА• 12 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Проверяцте дальше, вам бы самой адекватнее быть, или пока такой адекватный и добрый вас душить не начнет, не дойдет? Вы понимаете, что такое психическое заболевпние? Вы читали, как тут писали, о том, что все перекрывают у квартире, даже будучи дома? Очнитесь
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Да я это понимаю, еще б и родителям это обьяснили, а то ’особенные , дети дождя’, а потом такие убийства
Дети дождя до подросткового возраста. Дальше это взрослые и с диагнозом.
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Разновидностей шизофрении огромное количество и разные проявления. Да, не все шизофреники буйные и неадекватные, бывает и не поймешь сразу. Специалист распознает
Я с вами согласна. Я не писала, что это буйные и опасные для общества.
Я не на долго• 12 июля 2021
Женщины, вы с ума посходили? Откуда столько злобы к аутистам и их семьям? Вы хоть понимаете, что им и так сложно? Вы понимаете, что завтра можете оказаться в их числе? И вам будут предлагать спихнуть вашего ребенка в психушку или уколоть ’укольчик’? Вам бы самим сходить голову проверить, такие же убийцы. Только мальчик не осознавал,что делает, а вы хорошо понимаете.
МинерАлочка• 12 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
откуда вы это взяли, раньше детям-аутистам ставили этот диагноз. Сейчас нет, формы аутизма разные и аутизм корректируется, если этим заниматься.
Истинный аутизм не особо то и корректируется. После подросткового возраста, если не удается скорректировать то ставится диагноз. Не 5летним детям.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас душил?