Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
Тоскующая• 11 июля 2021
Ответ дляparsmikus
В квартире с детьми были бабушка и мать. Последняя пошла в душ. Бабушка была в комнате с мальчиком, перебирала в шкафу вещи, а девочка 03.07.21 года рождения спала на кухне в кроватке. Подросток пару раз отлучался из комнаты попить воды. Когда мать вышла и не обнаружила ребёнка в кроватке, его стали искать по комнатам. Потом женщины выглянули в окно и поняли, что случилось. Они принесли младенца домой и вызвали скорую, но помочь девочке уже было нельзя.

то есть точно никто не видел, кто выкинул. извините, но могла это и мать сделать

Умный хвост• 11 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Поэтому не стоит рассуждать, что ей надо делать и чего не надо - никто на сайте не знает ее индивидуальной ситуации.
Не надо создавать тем и никто не будет рассуждать.
Автору предьявите претензию, а не мне.
А лучше, администрации, к вам прислушаются.
пу_пугренчик• 11 июля 2021
Ответ дляТоскующая
И бабушка тоже... КТо знает, не проснулся ли маразм у нее
Намакушка• 11 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Без диагноза не мовершают. Всегда есть психические или психологические проблемы
Ну да, конечно. Вам, правда комфортнее в мире розовых пони, где преступления совершают только сумасшедшие?
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так в том-то и дело, что по неврологии проблем нет. И в младенчестве не было, и сейчас нет. А психиатры ставят аутизм. Пересматриваю фотки и видео примерно до 2-2,5 лет, вроде все нормально, но что-то случилось, или раньше ’спало’, а потом проявилось, не знаю... Ни при Б, ни при родах не было проблем... И головку держал, и сидел, пошел ровно в годик, и даже речь есть (но, к сожалению, эхолалия, хотя все звуки произносит идеально), и зрительный контакт, и указательный жест... Но все равно... Диагноз налицо(( Дочка так хотела братика, так радовалась... И почему он такой, я не могу ей объяснить...
Прививки
Снежнакомка• 11 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прививки
Всегда делали платные дорогие прививки. И у дочки всё ок. Врачи говорят, что это не от них.
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А ещё тут, кажется, бОльшая часть не понимает разницы между расстройством аутического спектра и аутизмом
Да На кой оно нам нужно, различать? Пусть родители за ними смотрят в оба.

КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляparsmikus

Это кошмар. Не знаю, что там делала мать, но я бы точно придушила его собственными руками. Это нелюдь.
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Хоть платиновые, прививки в принципе наносят огромный вред здоровью. Очень долго объяснять. Можете почитать группу в ФБ 1796- гомеопатия и прививки, там много информации. А врачи никогда не признают, что есть связь, т.к. они в системе да и учат их так...
Веселая моль• 11 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Автору предьявите претензию, а не мне.
Обязательно прислушаюсь к вашему совету. В них бездна мудрости. Глубокая бездна.
Виниловая пластинка• 11 июля 2021
Ответ дляПокорительная
Так никто не спорит. Это психическое расстройство
Здесь ещё как спорят! Это просто особенные детки.
Агент Пинкертона• 11 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Меня брат чуть не задушил подушкой, тоже еще месяца не было, а ему 13. Кто то в комнату вошел и увидели. Мама рассказала. Диагнозов нет у него. Всю жизнь меня ненавидил, не общаемся много лет.
Кошмар какой-то....13 лет, это ж уже здоровый лось, как вообще может быть негатив у него, в таком возрасте пацаны уже на улице кучкуются, на девчонок смотрят. Какая может быть ревность??? Псих, чесслово
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И они будут ходить сами по улицам, будут среди нас, среди наших детей. И если не понравится как закричит на площадке малыш или ребенок в колясочке, больной бугай 30 летний подойдёт и прибьет малыша и в секунду. Что мама сделает с больным бугаем у которого нет ума, зато физической силы на десятерых?
А ещё у них секс на первом месте и неконтролируемые желания. Это вообще треш
А лечить теперь принудительно нельзя.
Жить и оглядываться.
Виниловая пластинка• 11 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Истинный аутизм это и есть шизофрения. Только ее ставят позже, после подросткового возраста. И проявлений шизофрении много. Не все ж буйные
Для меня открытие . Аутизм=шизофрения
Агент Пинкертона• 11 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Это нездоровый ребенок. Я бы к психологу бежала роняя тапки
100% мой ребёнок гладил меня по животу, всем рассказывал, что у него сестричка будет. Ревность конечно была сначала, но мы старались занимать его, зацеловывать, уделять много внимания. Теперь они банда с сестрой, защищают друг друга и куралесят вместе. Друг без друга не хотят никуда ехать.
Кошка Мурка• 11 июля 2021
Ответ дляНамакушка
С психическими или психологическими проблемами. Естественно.
Бандитка Сью• 11 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Может кому то это станет предупреждением и предотвратит от горя, к сожалению сейчас про аутизм все чаще и чаще говорят, неизвестно что у этих детей на уме, вроде тихий, безобидный, сам в себе, а оказывается может и такое вытворить.
Артисты не всегда тихие, у них бывают приступы агрессии
Виниловая пластинка• 11 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне повезло, к нам на патронаж ходила одна педиатр. Она по секрету посоветовала начать прививать дочь после 2,5лет .Она так и своего сына прививала.
Я такая боевая• 11 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
У моей родни 6-летний абсолютно здоровый ребенок говорил родителям, если родят второго ребенка, то он его задушит подушкой.
Я таких знаю двоих -это моя сестра двоюродная -уже взрослая тетка со взрослыми детьми , но в детстве угрожала родителям , И еще тоже знаю девочка знакомых -угрожала что выбросит в окно , девочка без диагноза но очень активная и умная ,

КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и кому сделали хорошо этой инклюзией? Жесть...
Хорошо только детям с отклонениями. Остальным кунсткамера.
PANTERA_KET• 11 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Прививки
И без прививок такое случается(( у ребенка подруги под вопросом аутизм.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А чем им хорошо?
У них постоянные стрессы от шума.
Они не понимают что они делают, а делают они такие вещи что нормальные не делают. Я уже писала про то как девочка аутистка во втором классе мастурбировала и что дети делали. А дальше больше.
Я так понимаю, что хорошо только маме, которая на пол дня остаётся в тишине и спокойствии
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Мне было 3 года, я никого не хотела, мама уже была беременна, пыталась донести что круто иметь братика или сестричку, но я твердила: ’Убью и выкину’ Откуда в 3 года такое в голове было?
А я в 5 лет очень просила ’купить’ мне сестру. Играла с ней катала на коляске, потом вместе дурачились всё детство, учила её читать, считать.
Мне было классно, что есть с кем играть.
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так можно было бы сказать, если бы у этих детей не были привиты ни мама, ни папа, ни бабушки с дедушками. Повреждения после прививок передаются будущим поколениям.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А лечить теперь принудительно нельзя.
Жить и оглядываться.
И баллончик носить, и детям своим купить. Хоть какая то защита
Веселая моль• 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А чем им хорошо?
У них постоянные стрессы от шума.
А тьютор где был, когда девочка мастурбировала? Инклюзия предполагает тьютора, если ребенок с психическими, или серьезными физическими отклонениями
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Один в 6 убил годовалого братика (засунул в стиральную машинку и запустил), вторая в 11 пошла купать сестру 1,5 -годовалую, открыла кипяток и малышку туда. Очень даже сознательно сделала. Малая кричала, но сестра держала ее специально. Девочка нормальная, но после появления нового мужа у мамы и сестры ее поведение очень испортилось. Сестру она просто ненавидит.
Это дети с повышенным уровнем агрессии. Возможно, психопаты.
Не сделает такого адекватный ребенок намеренно.
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
А тьюторы у нас только в телевизоре красиво поданы и про них красиво рассказано. В реале чтоб у школы не было проблем с бумажками и проверками, особенных оформляют на индивидуальное обучение. Но в школу ходят каждый день, им это никто запретить не может.
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я не аутист но в 2, 5 тоже пыталась выкинуть из окна орущую куклу.
Ну вы сравнили, 2,5 и 13 лет.