Просто Филя• 11 июля 2021

Хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.

11 липня у російській столиці 13-річний хлопчик з аутизмом викинув з вікна свою новонароджену сестру.
Дитині було 8 днів, вона загинула від падіння з 7 поверху. Мати в момент трагедії була вдома, ймовірно, за дитиною не встежили.Чому так сталося - наразі невідомо.
Після падіння з такої висоти у дівчинки не залишилося шансів вижити.
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я не аутист но в 2, 5 тоже пыталась выкинуть из окна орущую куклу.
Ну вы сравнили, 2,5 и 13 лет.

Мама Карло• 11 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже об этом подумала. Он увидел, что внимание от него перешло к ней (
Надеюсь, теперь его упекут в детдом
забиякина• 11 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Такого, самый что ни есть убийца.
А кто он там, инвалид, больной на голову, аутист, особенный, осознанный или нет, значения не имеет. Он лишил жизни человека!
Ужас просто, как жить этой бедной женщине теперь и смотреть на этого сына? Ужасное горе просто(((
У меня сын нормальный 7 летка и я как оставляю с сестрой 2 лет в комнате, пока в кухне готовлю, так постоянно захожу проверить. Он может ее грубо за руку потащить, то на шею что-то повесить. Короче я всегда в стрессе.
КрытыхРынков• 11 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мать 13-летнего подростка, выбросившего новорождённую сестру в окно, раскрыла «МК» детали трагедии. Женщина рассказала, что её сын от первого брака после произошедшего прошёл в комнату и как ни в чём не бывало продолжил смотреть мультфильмы.

38-летняя москвичка считает, что подросток даже не понял, что случилось. Допрашивать его нереально — парень только мычит. Тяжелее всех пришлось бабушке, пенсионерке даже вызвали скорую.

В момент трагедии бабушка раскладывала детские вещи в комнате. В это время недавно родившаяся малышка лежала в люльке, а подросток смотрел мультики.

Мать буквально на пару минут отлучилась в туалет, причём дверь оставила открытой, чтобы видеть детей. Несмотря на это, успеть спасти ребёнка ей не удалось: она вышла из туалета и пошла на кухню. Трагедия произошла фактически на её глазах.
И что дальше с этим мычуном?
Кормить, поить и по головке гладить будут?
Новый муж, потерявший своего ребенка, как минимум, разведется.
Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а мне интересно, а что нельзя сдать ребенка в дет дом или куда там правильно? если не можешь воспитывать такого? бедная семья
Инклюзия, раформировали психушки((
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
какая печаль...

я тоже с младенческого возраста ребенка тряслась,чтобы головку держал,потом сел,потом стал,потом заговорил.
это самые большие тревоги мои были.
в 3 года ребенок был такой активный,что водила к невропатологу.умаялась на веки вечные.
Мой, как научился ходить, всегда бегал, не ходил. И я за ним))
Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я точно пам´ятаю історії ще бабусь як була ревність ще в малих дітей до своїх новонароджених брата чи сестрички-безліч,і теж було що лапали з подушкою біля голови чи типу того -але мова йшла про маленьку різницю між дітьми
Верно. Я знаю истории как вполне здоровые дети без диагнозов пытались сестричек-братиков одеялком потуже завернуть..(

Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Как правило, потом у этих людей диагноз вскрывается. Та же шизофоения как и у аутиков
Да перестаньте! На почве ревности и взрослые творят страшные ужасы. И никаких диагнозов.
Тушь для2го класса• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
и у меня такое было,да ещё и отойти на шаг не могла даже в квартире.
пришлось сдать в сад в 2,8 так вздохнула,а то уморил бы меня.на работу вышла.
Brovalia• 12 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
У моей родни 6-летний абсолютно здоровый ребенок говорил родителям, если родят второго ребенка, то он его задушит подушкой.
Я когда работала, девушка рассказывала как засунула вату в рот и нос ,своей маленькой сестре и накрыла подушкой.... Абсолютно нормальная девушка, просто сестру родители любили больше и т. к она маленькая была, все внимание ей было.
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
На всякий случай напоминаю, что аутист может родится в любой семье. Даже в вашей, типа здоровой. Не спешите осуждать ребенка и желать ему смерти, судя по статистике в ближайшее время аутисты будут в каждой второй семье.
Конечно, если родители с детьми практически не общаются, планшет в зубы и вперед. С чего детям развиваться?
СовНарКом• 12 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Жесть. Так смешно и радостно, да?
Тушь для2го класса• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
так раньше и планшетов не было ,а один из детей был любимчиком и старшие вечно виноваты.
забиякина• 12 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
я тоже так считаю. О какой любви может быть речь, с таким жить? Это или она его убьет или он ее убьет. как подрастет или кого-то другого
Мне тоже было бы боязно жить с таким ребенком, он может потом и родителей того, ну мало ли.
Страшная ситуация.
Я не на долго• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Аутизм это генетика, планшет тут непричем. В зоне риска каждая семья, хоть с планшетом - хоть без.
Парасюха• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Аутизм это не вопрос развития
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне повезло, к нам на патронаж ходила одна педиатр. Она по секрету посоветовала начать прививать дочь после 2,5лет .Она так и своего сына прививала.
Я после 6 только начала, без секретов, а по логике.
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А тьюторы у нас только в телевизоре красиво поданы и про них красиво рассказано. В реале чтоб у школы не было проблем с бумажками и проверками, особенных оформляют на индивидуальное обучение. Но в школу ходят каждый день, им это никто запретить не может.
Мам должны садить рядом.
Секретница• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мам должны садить рядом.
А жить такой маме на что? Папы в таких семьях обычно испаряются.

забиякина• 12 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Интеллект у него, кстати, в норме по обследованиям. Может, еще не все потеряно и сможем вытянуть... были бы деньги на это всё... Я пока что вынуждена не работать( как будет дальше - не знаю...
А что он делает такого, что ставят аутизм?
У меня сын 7 лет со странностями, диагноза нет, но иногда он меня прям ’удивляет’ такой бред несёт, такие странные вопросы....и очень гиперактивный прям.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Мам должны садить рядом.
Мама конечно должна, но не хочет, спихнула на учителя и детей и никто сидеть рядом не имеет права заставить. Как что, так сразу в руо бежит жаловаться, оттуда по голове директору. Вот и не трогают.
КрытыхРынков• 12 июля 2021
Ответ дляСекретница
А на что жили до инклюзии?
Секретница• 12 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А на что жили до инклюзии?
На зпл мамы, ребенок в саду.
ИМХОля• 12 июля 2021
Ответ дляУмный хвост
Кстати, да.
Если бы он не выкинул девочку в окно сейчас, страшно даже представить, что могло бы произойти через несколько лет, когда она стала бы расти, а у мальчика гормоны бушуют вовсю.
Ещё неизвестно, как бабушке с мамой достанется совсем скоро от него.
Это кстати очень серьезные вещи! У моей сестры сын с аутизмом, речи нет, и ещё ряд признаков, диагноз есть. И сейчас ему 14 встал вопрос физиологии, у него «стоит», он пытается сам что-то там теребить. Уролог сказал, что препаратов для такой ситуации в Украине нет, очень сложную комплексную терапию предложил, и эффект ещё под вопросом
Секс-Бомба• 12 июля 2021
Я бы такого сына сдала в детдом и забыла про него.
Живую душу загубил, душегуб.
Или задушила бы его!
Секс-Бомба• 12 июля 2021
Вот почему я считаю что уо глубоких нужно усыплять.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2021
Ответ длязабиякина
Согласна с вами, ситуация ужасная и то что сейчас переживает мама, даже представить страшно((
И что дальше ей делать, отцу этого малыша, бабушке?( Ужасно, жить с этим всем дальше, сына ж тоже никуда не денут.
Секс-Бомба• 12 июля 2021
Я считаю что на госурственном уровне, нужно проводить полные исследования и уничтожать уо и и др неполноценных умственно, которые не отдают отчёт своим действиям и представляют опасность для окружающих.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему же,часто спорят, особеные дети. А если б у него был диагноз шизофрения, наверное, и родители по другому б себя вели
Шизофрения и аутизм это 2 абсолютно разных диагноза.
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Страшно решать такие вещи(
Усыплять это наверное антигуманно.
Я даже больше за то чтобы как раньше, их изолировали по спец учреждениям. Но государству ж дешевле и проще обозвать больных ’особенными’, навязать социализацию, расформировать эти все спец.учереждения и переложить все на плечи родителей, повесить на шею учителей, на нормальных детей в школах и тп и тд