Меня много• 11 июля 2021
Хто має підвищену тривожність?як справляєтеся?
Наче все добре,але якийсь тягар,підвищене серцебиття,поганий настрій,дивне відчуття в середині,якийсь страх,раніше часто таке було,зараз рідше,особливо у вихідні ,але це заважає
Голодаю• 11 июля 2021
Я сама справляюсь, у меня хватает внутреннего ресурса: отвлекаться, спорт умеренный, дыхательная практика, есть на Ютубе расслабляющие практики. Но можно к доктору за медикаментозным лечением.
Меня много
• 11 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Посилайте всіх нахєр подумки. Працює 100%
Не допомагає,посилаю не тільки подумки,це все з’явилося після народження дитини і деяких особливосте розвитку
Меня много
• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Я працюю в аптеці,в принципі сама знаю,що пити,але це не вихід
Меня много
• 11 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
У меня также , вроде все хорошо, а постоянно напряжена
В мене прямо наче колотун всередині
Муууумие• 11 июля 2021
Только вегетостабилизаторы ,когда ПМС Транквилизаторы большее ничего не помогает
Голодаю• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
Вы под самонакрутом находитесь. Если вы что-то пробовали, что-то предпринимали и не помогает - сходите к психиатру. Невроз это проблема,не у всех получается преодолеть самим. Тем более препараты врач подбирает, я не думаю, что вы все знаете и все пробовали.
Меня много
• 11 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Я приймала лише без рецептурні препарати,звичайно,що лікуванням сама займатися не збираюся,просто знаючи побічні реакії і те,що ці пігулки не лікують ,а лише полегшують стан під час прийому
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
Возможно есть связь с недостатком эстрогенов после родов.
Меня много
• 11 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Естрогені в нормі,підвищений чоловічий гормон,який виділяється наднирниками,може бути зв’язок ?
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
Может.
Котик-Пупсик• 11 июля 2021
Ответ дляМеня много
Согласна с вами,что препараты это не выход. Они помогают, но временно. А сидеть всю жизнь на них, это зависимость.
Мне помогает нормальный сон, отдых, в момент тревоги правильно дышать, переключаться на что-то, быстрая хотьба.