Пишу_граммотно!• 11 июля 2021
Вакцинация, есть вопрос
Всё ещё думаю над тем, стоит ли вакцинироваться, предлагают на работе пфайзер.
Кто понимает, скажите, пожалуйста, делают две дозы и после этого иммунитет на всегда или на какое-то время?
Куколка-мяуколка• 11 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Хм.
Действительно странно, я такого не слышала.
А почему?
Это бред.
Пацака-задирака• 11 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это бред.
У нас в Польше уже почти все взрослое население вакцинировано. И все доноры в первую очередь.
В Чехии в США мои друзья доноры вакцинировалась в первую очередь
Вчера видела срочное объявление в ФБ,искали донора ребенку.Четко было написано:вакцинированные-нет.
Если сегодня найду,дам скрин
Пишу_граммотно!
• 11 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Автора ,а где работаете ?хотела тоже пфайзер найти,но сегодня читала информацию ,что нужна 3 вакцина
Большая компания в Киеве, занимаемся импортом техники.
нам сказали, что надо 2 дозы
Пишу_граммотно!
• 11 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот,нашла.
Скрин с ФБ
Интересно, почему???
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот,нашла.
Скрин с ФБ
Вы понимаете что это фейк? И что это не официальная информация?
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Интересно, почему???
Из серии - сами придумали
Пацака-задирака• 12 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет,не понимаю.
Хотела сдать кровь этому ребенку.Перезвонила,сказала ,что я с одной вакциной-мне нет,извините...
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нет,не понимаю.
Ну так это они сами такое придумали себе
Пацака-задирака• 12 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть в правилах сдачи крови донорами:между прививками по Ковид,кровь сдавать нельзя.
И после последней прививки тоже 30 дней нельзя.
Потом,вроде, можно.Это по предписанию.
Но на практике-отказывают привитому донору.
Потом,вроде, можно.Это по предписанию.
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Потом,вроде, можно.Это по предписанию.
В каких правилах?
Пацака-задирака• 12 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
В каких правилах?
Есть общепринятые правила для донора:не употреблять алкоголь за сутки до сдачи крови,не курить;донором не может быть человек,переболевших гепатитом ,ВИЧ и др. заболеваниями (есть целый список)
Вот к этим правилам,с появлением Ковида,добавилась информация.
Куколка-мяуколка• 12 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Те нет такого в правилах на самом деле?
И ни в одной стране нет.
Вакцинированные как были донорами так и остались
И ни в одной стране нет.
Посудомойка• 16 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Никто не знает
Что никто не знает!?
Что вас на дозу каждогодовую подсаживают и тем самым добивают ..а вы как стадо идете на убой- вакцинацию
Фарм наживается на вашем здоровье а вы понять не хотите что плевать власти на ваше здоровье
Из интересуют только деньги..много денег и власть !!
Ваше здоровье им пофиг!
А вы и дальше стройтесь и детей ведите ...рабы безмолвные
Ваше здоровье им пофиг!
Посудомойка• 16 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Израиль объявил о необходимости третей дозы, начинают колоть уже . В украине сертификат о вакцинации действителен только 180 дней, то есть полгода, дальше вероятней всего нужна будет снова прививка и так ....
Если люди сами хотят быть овцами их так и считают
Пичкайтесь хламом и добивайте свое здоровье !
Посудомойка• 16 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А вообще, в мире творится просто ужас. Вот сегодня прочитала, что в Америке, пассажиров одно рейса, обязали всю дорогу лететь с поднятыми руками, видимо чтоб маски никто не снял и это дно!
Ну так рабы сами на это подписались
Скоро скажут становитесь раком и так ходите..и они будут шуганные блин
И будут твердить что это же власти мира так о них беспокоятся
Жесть какие люди далёкие стали
Цифровой фашизм и рабство
Жесть какие люди далёкие стали
Цифровой фашизм и рабство
Посудомойка• 16 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А вакцинация даёт что-то? Человек легче хоть переносит заболевание?
Мне с моей астмой лишнего не хочется
Вы реально верите в это зелье..которое направлено на все но только не на защиту ...
Реально люди от стреха и паники потеряли чувство здравого смысла и рассудка ...жесть
Посудомойка• 16 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
О том что людям приказали поднять руки для какой то безопасности? Какой безопасности?
Капец дожились
Чумачечая Весна• 31 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Интересно,а при вспышки оспы,Вы сказали бы так же?)или ад бегом вакцинировались?! не знаю,как люди,ой овцы при союзе жили,все вакцинированные.
А ещё подскажите,те,кто не вакцинирован,они не умирают от рака,других болячек? У них же супер иммунитет,они ж супер люди,со здравым смыслом