КтоЕслиНеЯ• 11 июля 2021
Хотим купить машину в Польше. Как? У кого есть опыт, есть сайт?
Хотели у нас за такую сумму только бу, слышала что там не дорого можно купить новую машину.
КтоЕслиНеЯ
• 11 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А растаможка? Вы новую хотите или бу?
Хотим хорошую и большую, если будет норм по деньгам то какая разница, нужно видеть машину.
Хитрушка-чекушка• 11 июля 2021
Автор машину надо искать в Германии или Голландии, в Польше выбор плохой. Сайты mobile.de, avtoskaut там регион можно выбрать, Польша тоже вроде есть.Но у меня родственник занимается пригодном авто, говорит часто на сайте машина супер, а приезжаешь металлолом...
Коленная ложечка• 11 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
в Германии и Голландии за € 500 новую не купишь, только в Польше
Очень добрый аноним• 11 июля 2021
Найдите брокера, пусть все просчитает. Но хорошие машины здесь тоже не стоят копейки, плюс растаможка и т. Д. Выиграете 1-2 тыс уе, и все
Ms. Доброта• 12 июля 2021
Я тоже слышала от парня, который работает на сто в Польше, что авто из Польши - груда металолома. Поляки не берегут свои авто.