Люда Людоедова• 11 июля 2021

Посоветуйте таблетки от бессонницы

Нужно что-то типа снотворного, очень часто в последнее время просыпаюсь ночью и не могу уснуть по 3-4 часа. Или по вечерам та же ерунда.

По совету фармацевта принимаю СлипВелл уже 2 недели, результата нет никакого.

Что можно купить в аптеке в моей ситуации без рецепта? Заранее спасибо!
Украиночка• 11 июля 2021
Мелатонин
12 галюцинаций• 11 июля 2021
Я уже вторую зиму мучалась бессонницей. В этом году месяц протопила Вита-Мелатонин и стало существенно легче. А то до 2-3-4 утра могла в потолок смотреть
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2021
Теплое молоко, стакан и ложка меда в нем.
Allemagne• 11 июля 2021
Тройня
дЫнька• 11 июля 2021
Сонмил. Но после него Тина следующий день жесть как спать охота(
Голубая фишка• 11 июля 2021
Послушаю, та же фигня
ротцвеники• 12 июля 2021
Ложка настойки пустырника.
Пожмаковна• 12 июля 2021
Сонмил
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2021
Как ни странно,но мне помогает пол таблетки супрастина.Отключает надолго.Мелатонин тоже помогает,но не всегда
Голубая фишка• 12 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кстати да, супрастин даёт седативный эффект
БлинчикБезСметанки• 12 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я сначала думала совпадение так как пила иногда от аллергии.Сон быстрый,крепкий и длинный
Нагайна• 12 июля 2021
Самый классный -сонован

Но он вроде по рецепту
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Яйцеголовая• 12 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
фото
Сейчас 2.24. Вы в сети. Они точно эффективны?
ПуГоФФка• 12 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Точно
У меня сейчас 07:37 (Сингапур)
Советничаю тут• 12 июля 2021
Мне понравился мелатонин. Именно наш украинский, вита-мелатонин, его можно пластинку взять на пробу. Брала потом на айхерб, вообще нет эффекта.
Любаша53• 12 июля 2021
Витамины В6 и В12. проколоть хоть по 5 уколов.