Щас ухожу• 12 июля 2021
ИТАЛИЯ-ЧЕМПИОНЫ!!!!
Без лишних слов!!! Я все ногти обгрызла пока за них болела! Я знала, что они сделают этих наглосаксов!!!
Цветок Мира• 12 июля 2021
Теперь можно спокойно спать)) Форца 🇮🇹
Вратарь Италии просто топ! Это какое-то чудо просто.
Не припомню ни одного чемпионата с таким количеством овертаймов и серий пенальти.
Щас ухожу
• 12 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Теперь можно спокойно спать)) Форца 🇮🇹
Он и с Испанией в серии пенальти выиграл и сейчас с наглосаксами.
Идууу--уууу блин• 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько расистов тут, ужас.
Цветные люди нечестно играют, поэтому многие возмущены такой игрой
Нани Брегвадзе• 12 июля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Негры налажали
Я не поняла, разные негры пенальти не забили или один и тот же?
Бывает и такое• 12 июля 2021
Ой,пойду пенальти пересмотрю,ну наслаждение же,зная исход,уже можно не волноваться
Штанга повеселила
Нани Брегвадзе• 12 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Сколько расистов тут, ужас.
А в сборной Италии среди команд- грандов ни одного негра.
Бывает и такое• 12 июля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Ой,один все падал падал,как с Данией думал прокатит,другой в штангу фигачнул
Так им и надо
Цветок Мира• 12 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Я же говорю - топ
Идууу--уууу блин• 12 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Я же говорю - топ
Джанлуїджи доннарумма кстати, свободен, девочки. Присмотритесь к нему
Рыжик-пыжик• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Чем же нечестно то? Итальяшек тоже можно к цветным отнести. Тем более, что вратарь похож на тунисца или алжирца
с_переулочка• 12 июля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Вот я же никогда не была расисткой...А теперь
Так мы все никогда не были рассистами, но пришлось
Идууу--уууу блин• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Стерлинг свой пусть шуллера начинал ещё с игры против нашего шахтера. Там уже целая пачка от него таких падений возле ворот от дуновения ветра. Уже весь мир с него смеётся. Его никто не уважает
Цветок Мира• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ахах
Вы разбираетесь в футболе примерно, как мой кот
Рыжик-пыжик• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И что? Старлинг это не вся Англия. Команда шикарная. Жаль, что они проиграли. Очень прям жаль. Ну пусть макаронники порадуются. После #каквиталии надо немного радости)
Губы рыбы• 12 июля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Был один в Интере, но испарился
Коренная киевлянка• 12 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
негритосы подпортили ренальти, королевское семейство стояло в трауре
Представляю, каково им было.
Всем
МощныйШива• 12 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сегодня День шоколада!)))) Реально поржали. Тренер вовремя не понял что непруха будет с шоколадными
МощныйШива• 12 июля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Разные
МощныйШива• 12 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Штанга повеселила
Я с дочкой играю, так же забиваю
только мне за это лямы фунтов не платят)))
МощныйШива• 12 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А я за Англию болела. Очень жаль. Не выношу макаронников.
Ce belli ragazzi
МощныйШива• 12 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Представляю, каково им было.
Всем
Я заскринила с вебки, Испанская площадь, Рим
Робот Вертер• 12 июля 2021
Тоже болела, как за родных (ну почти, в этот раз я не пила алкоголь). Рада, что Италия, а не Англия))
Забыла что?• 12 июля 2021
Болела за Англию...
Не фанат англичан, но из ’двух зол...’
Итальяшки очень грязно играют, порой нагло и неадекватно(хватание за футболки, толчки и т.д.). Я за красивую, ’отточенную’ игру.
Была на юношеском ЧМ, то подростки итальянские, играют также эмоционально, с нарушениями.
Не фанат англичан, но из ’двух зол...’
Забыла что?• 12 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Если ошибки отдельных игроков воспринимать, как + вратарю. То ’сомнительная’ победа вратаря.
Забыла что?• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Большинство футболистов, те ещё актёры))) Иногда нужно ’красиво и правдоподобно’ упасть возле ворот соперника)
тот же Криштиану таким грешит. С него тоже смеются?) Наверно, нолики на его банковских счетах.
Королева Сарказма• 12 июля 2021
Итальянцы используют любой повод для радости. Почти всю ночь сегодня пели, кричали, в дудки дудели, машины бибикали. Несмотря на то, что сегодня понедельник и всем на работу. Они очень сплоченные в общем деле. Этому можно у них поучиться.
А у нас, хорошее ли, плохое ли, обязательно перейдут на личности, оскорбления и тп. Найдут к чему прикопаться, короче.
Идууу--уууу блин• 12 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну за победу в УЕФА и наши б свистели свою ночь, даже не сомневайтесь. Тогда за год со шведами орали до полуночи