Стекловыжималка• 12 июля 2021
Тем-ра после прививки Синфлорикс
Подскажите пожалуйста, может ли быть температура на 4й день после прививки?
Сделали 7.07 Синфлорикс, а вчера 10.07 поднялась температура. Вчера весь день и сегодня приходится сбивать (38-39)
Может ли быть такая реакция? Предыдущие дни все было нормально, не было температуры и ребёнок себя хорошо чувствовал.
Или же это реакция на зубы? Могут лезть клыки, так как в том месте набухло , текут слюни и все тянет в рот. Но как-то для них рано... ребёнку только 8 месяцев. Резцы уже есть
Буду благодарна за ответ по теме!
Стекловыжималка
• 12 июля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Может,конечно,пошла реакция,наблюдайте за ребенком
Спасибо!
В смысле « наблюдайте за ребёнком»?
Она и так все время со мной
В смысле « наблюдайте за ребёнком»?
Она и так все время со мной
Первая леди колхоза• 12 июля 2021
До 5 дней может быть температура. Нурофен, парацетамол по весу ребенка