ШанельКуКу• 12 июля 2021
Є якийсь лайфхак як зловити залізничний квиток? Дуже потрібно на четвер
Їдемо з подругою в Одесу, вчора квитки назад зловила і один туди, потрібно ще один туди, як зловити?
Та никада в жизни• 12 июля 2021
Обратитесь в сервисный центр, возможно вам окажут помощь в поиске билета
Свисток ля-минор• 12 июля 2021
Установите чат-бот в телеграмм, он сразу сообщает, если появится билет
Солнечный зайчик• 12 июля 2021
Еще смотрите за сутки по времени отправления поезда +/- 2 часа, в это время бывает снимают бронь и появляются билеты.
ШанельКуКу
• 12 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Можно, я всегда ловлю) С какой станции вам нужно и на какой поезд?
Львов Одесса, купе на 15.07
Поезд 012 фирм
ШанельКуКу
• 12 июля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Как называется?
Лень гуглить• 12 июля 2021
Попробуйте купить билет со станции начальной или более дальней от Одессы.
Сядете на своей, это норм. Было замечено не раз, что Запорожье-Киев билетов нет, но Мелитополь-Киев - полно...
ШанельКуКу
• 12 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не прокатит это фирм поезд там 4 остановки всего