Лапка• 12 июля 2021
Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребенок от первого брака?
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
потому что он как отец неплох (по крайней мере, после развода и с его слов), а как муж гавно. Потому бывшая и ушла от него
а в чем проявлялось, что говно?
Чу Ча• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
финансово было ли вам тяжело? подруга бездетная вышла замуж, у него 2 детей от первого брака, очень тяжело им...
залежить від чоловіка. Мій з однією дитиною раз на 2 міс ходить на піцу, іншу бачить на день ангела і день народж. аліменти мінімальні, фактично що є діти, що їх нема (для нової дружини, якби вона була :)
ЕлькиПальки• 12 июля 2021
Нет, для меня это бракующий признак, даже не рассматривала такие варианты.
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
28, нет
Мой вам совет - смотрите на всё в совокупности. Насколько вам в жизни это не будет мешать. Если он будет туда отдавать львиную долю финансов и времени - то не надо. А если ему не внапряг по деньгам и не забирает ребёнка на месяц, то подумайте. Это если любовь прям сильная конечно. Потому как если нет, то ищите бездетного
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
так может какие алименты, такая и зп у него? зарабатывает тысяч 8-10 может
Чу Ча• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
молодость, неопытность, глупость
якщо нормальні відносини з колишнію дружиною - то скоріш за все він норм і дійсно розійшлись, бо так вирішили разом.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Автор, если вы реально любите, и он хороший отец (не раз в 2 недели пицца), поживите без брака год. И поймете: да или нет. Сможете вы его делить с ребёнком или нет, сможете перебороть ревность к бывшей или нет, будет вам хватать финансово или нет. Иначе никак.
Анти-аноним• 12 июля 2021
Были ’отношения’. Мужчина живёт с 10леткой, зарабатывал скудно, ничегошеньки на меня не тратил.
поняв,что я ребенку угощения всегда приношу, перестал даже продукты впрок приносить (иногда у него оставалась), постоянно ’забыл мясо на брощ,забыл капусту, чай решил не покупать...’ и смотрит на меня.
Ребенку книги и фрукты приносил, но для ребенка 100 гривен казались огромными деньгами,так он его воспитал.
Мой опыт фиговый, я соскочила
Мира всем• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
они хорошо общаются и с мамой, и с ребенком
Наверное, как мужчина он неплох, ответственный. Вопрос в том готовы ли Вы принять, что ребенок будет присутствовать в Вашей жизни, на него будет уходить часть финансов, и возможно, будет жить с Вами, потом будут внуки. Мне кажется, Вам как девушке без детей, будет сложно его понимать.
Я огромная собственница, не хотела бы, чтобы прошлая жизнь моего мужа присутствовала в нашей жизни (это касается бывшей жены), а она точно будет присутствовать. Хотела бы, чтобы брак и ребенок у нас с мужем был первый. Но это я, а все люди разные, поэтому Вы должны решить сами, просто честно ответьте себе на свои вопросы.
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
да, через время они повзрослели, помудрели и начали общаться нормально, она вышла замуж второй раз и родила еще одного ребенка
Луноходик_Ик• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
28, нет
Тогда вряд ли. За разведённого я и сама замуж вышла в 23 по большой любви, но если были бы дети, то нет. Не знаю, для меня это табу, ладно после 40
Чу Ча• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
а хто мішає заробляти більше? від того що він мало заробляє діти менше не хочут їсти і їх потреби є.
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
За год тяжело понять, я думаю, а финансово, как бы все переменчиво, сложно понять...
Хорошенькая• 12 июля 2021
Да, вышла и не жалею, я не планировала рожать больше одного ребенка, рада что у моей дочки есть брат, у нас в семье хорошие отношения, хотя по началу было очень тяжело.
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мой опыт фиговый, я соскочила
да, совсем печально
Мона Лиза• 12 июля 2021
Я вам скажу как бывшая жена с двумя детьми.
Смотрю я на эту девочку, 24 года. Она любит бм. И готова терпеть его общение с детьми, хочет чтоб он был им папой. И терпит когда он с ними сидит у нас дома допоздна. Она сидит дома, ждёт. Он платит алименты. Старается её развлекать. Но и дети его держат, он их любит, скучает.
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
все это меня и беспокоит, но понимаете как, в прошлых 2-ух отношениях, я очень радовалась, что нет детей у мужчин, но оказалось, так, что один - обеспечивал сестру-одиночку и ее ребенка, так его родители решили, и давили на него, что он должен, а у второго мама, слишком лезла в нашу личную жизнь, все знать, все контролировать, кто заплатил за это, за то, и тоже хотела то ремонт, то телефон и т.д., и все за его счет, чтоб возил ее везде и ее подруг, хоть там идти было 5 минут, но подвези, на меня копейки тратил, все себе и маме... вот и не знаю, что теперь думать....
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
просто такой человек скорее всего
Паспортный стол• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
разное бывало. но мужчина на то и мужчина - если есть семья, дети, значит нужна ответственность. а это значит, не сидел на месте и думал, как не ущемить ни одну из сторон)
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мой опыт фиговый, я соскочила
Это прям я сейчас прохожу только в более легкой форме. У моего двое детей - у него они каждые два дня с ночевкой. Я ничего туда не покупаю конечно, зарабатывает средне, но и схема эта мне не нравится. На детей уходит много его времени и финансов. Тоже буду соскакивать
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
у вас есть дети?
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да, у меня сын
когда у обоих есть прошлое и дети, то мне кажется проще друг друга понять
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
Вот я вам и говорю, что подумайте 100 раз. Оно вам надо? У меня есть ребенок, и то мне его двое - это слишком. А в вашем случае так вообще.
И вот вы пишете - за год сложно понять. Год - достаточный срок чтоб увидеть сколько времени и денег он выделяет туда. Я уже точно вижу (у нас тоже год почти) и мне это не подходит
Серега у порога• 12 июля 2021
Автор, деньги - главное. Надо, чтобы их хватало на того ребенка и вашу семью. Если суммы, после уплаты алиментов вам будет хватать для комфортной жизни - то можно пробовать.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
И ещё одно! Есть бывшие жены, которые считают что если она воспитывает его детей, то она имеет право и на часть бм. И начинается... а нынешней женщине это напуркуа?
Автор, смотрите ещё это момент.
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
А я вот теперь понимаю, что не только деньги. Еще и время. Есть яжеотцы похлеще матерей. Тут кто-то это слово очень емко применил. Так вот новой жене это тоже не всегда нужно