Лапка• 12 июля 2021
Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребенок от первого брака?
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
И ещё одно! Есть бывшие жены, которые считают что если она воспитывает его детей, то она имеет право и на часть бм. И начинается... а нынешней женщине это напуркуа?
Автор, смотрите ещё это момент.
Хм...жесть, не слышал про таких.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Хм...жесть, не слышал про таких.
У моего брата такая. То лампочку вкрутить, то картошку привезти. А то и просто кофе попить в перерыв...
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ну а че такого? У них нормальные отношения. Взрослые люди. И держит его на привязи. Какой новой такое понравится?
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А я вот теперь понимаю, что не только деньги. Еще и время. Есть яжеотцы похлеще матерей. Тут кто-то это слово очень емко применил. Так вот новой жене это тоже не всегда нужно
Время на выходных - да, мужчине надо будет уделять своим детям, это надо принять как факт. Но возможно часть этого времени можно проводить вместе с новой женщиной и ребенком, при условии , что будет взаимная симпатия.
Мона Лиза• 12 июля 2021
А вообще... любовь может все.
Если вы любите- поживите! Поверьте, года достаточно. Страсть утихнет, придёт быт. Просто поставьте себе дату. И не стройте планов: на пенсии в кресле качалке перед камином с ним глинтвейн пить.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Ну... не всегда бж даёт добро на общение новой с детьми. И это тоже способ манипуляции.
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Ну вот и зачем такие выходные девушке без детей? Вот в чем вопрос
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну во первых не все выходные, а во вторых, девушка мужчина с девушкой пять дней в неделю.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Кроме выходных есть дней в неделе)
Мира всем• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
все это меня и беспокоит, но понимаете как, в прошлых 2-ух отношениях, я очень радовалась, что нет детей у мужчин, но оказалось, так, что один - обеспечивал сестру-одиночку и ее ребенка, так его родители решили, и давили на него, что он должен, а у второго мама, слишком лезла в нашу личную жизнь, все знать, все контролировать, кто заплатил за это, за то, и тоже хотела то ремонт, то телефон и т.д., и все за его счет, чтоб возил ее везде и ее подруг, хоть там идти было 5 минут, но подвези, на меня копейки тратил, все себе и маме... вот и не знаю, что теперь думать....
Как этот мужчина относится к Вам? Сколько тратит на Вас и на ребенка?
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Все так. Но в реальности не все так легко выходит) Пять дней часто - это рабочие. Выходные - куда то выехать вместе, пойти. А у мужчины - отцовский день. Допустим
Мона Лиза• 12 июля 2021
Не знаю...мне кажется,когда любишь подобные вопросы не возникают. Если вы сейчас рационально пытаетесь взвесить, значит не любовь это.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вот и надо понять: готова или нет?
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляsri lanka
Почему НЕТ????
Не пережили, что мужчина ребенку купил шоколадку, а не вам?
Мне кажется, что так отвечают те, кто ревнует к ребенку
О...эта ревность ещё хуже чем к другой женщине... потому что ребёнок всегда будет его ребёнком. А женщин может быть много
ДелайКак_Я• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Это если в 18 лет. А в более взрослом возрасте вопросы уже в любом случае возникают. И стараешься спутника выбрать чтоб было комфортно
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Один выходной выпадает. Если обе не против, то его можно проводить вместе с ребенком.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не только в 18...и старше. Любовь это гормоны и химия в любом возрасте)
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляsri lanka
О да.
И почему то новые жены думаю, что теперь все деньги должны быть потрачены на её и её чадо.
Ну вот по поводу детей не соглашусь. Моя позиция: папа даже если ушёл обязан обеспечить детей. Бывшую - нет. Детей - да.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Ну вы же понимаете, что в начале отношений хочется проводить время вдвоём а не с ребёнком, да еще и чужим.
Анонимушка• 12 июля 2021
Я вышла.
Но!!!
Его ребенком НЕ занимаюсь от слова вообще
Отношусь равнодушно.
На первом году нашей жизни он взял этого ребенка на море.
Окей. Я не поехала.
Я им не хотела заниматься. Сказала, отлично, ты отец. Вот и проведешь время с ребенком.
Зачем мне вам мешать.
Они приехали назад через неделю вместо двух.
Но!!!
Отношусь равнодушно.
Окей. Я не поехала.
Зачем мне вам мешать.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я вышла.
Но!!!
Отношусь равнодушно.
Окей. Я не поехала.
Зачем мне вам мешать.
Но!!!
Отношусь равнодушно.
Окей. Я не поехала.
Зачем мне вам мешать.
Нехорошо...
Долго вместе ?
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Зависит от возраста. 24x7 быть вместе - не всем нужно.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
В 28))) автору 28
Серега у порога• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
В 28))) автору 28
Если у автора уже были длительные отношения - она может решить это вопрос. Чем то пожертвовать, дети еще и растут и им иногда телефон бывает важнее родителей. ;-)
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Вот и решает здесь)))
Видите: даже мужчина тут есть, может прислушается
Анонимушка• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Нехорошо...
Долго вместе ?
Долго.
Почему не хорошо.???
Я абсолютно не вмешиваюсь в отношения ребенка и отца.
Материально у нас все окей.
Муж сам решает сколько нужно платить.
Я держу полный нейтралитет.
Заниматься, переживать, развлекать и прочие хороводы вокруг ребенка его водить не буду.
У него есть папа и мама. Пусть они и водят.
Почему не хорошо.???
Материально у нас все окей.
Муж сам решает сколько нужно платить.
Я держу полный нейтралитет.
Мона Лиза• 12 июля 2021
И ещё: в 28 лет, незамужняя я не рассматривала мужчин с детьми вообще.
Вообще. Полно молодых бездетных прекрасных мужчин. Для меня девушки, которые выбирают мужчин бу в таком возрасте имеют огромные проблемы и надо работать с психологом.
Лапка
• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
вот как-то так получается, что нет такого, что Полно молодых бездетных прекрасных мужчин... если есть, то там свои минусы