Лапка• 12 июля 2021

Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребенок от первого брака?

Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Я вам скажу как бывшая жена с двумя детьми.
Смотрю я на эту девочку, 24 года. Она любит бм. И готова терпеть его общение с детьми, хочет чтоб он был им папой. И терпит когда он с ними сидит у нас дома допоздна. Она сидит дома, ждёт. Он платит алименты. Старается её развлекать. Но и дети его держат, он их любит, скучает.
он наверное вас любит , чего ему сидеть у вас дома ...
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
вот как-то так получается, что нет такого, что Полно молодых бездетных прекрасных мужчин... если есть, то там свои минусы
Есть! 100% есть! И ваш есть.
Не зацикливаться и он появится обязательно! У вас все будет прекрасно: своя семья дети и мужчина ваш!
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Нет. Любит он новую женщину свою.
Но и детей сильно любит.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
Минусы есть всех! Выбирайте того у кого их заведомо меньше чем у других)
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Нет. Любит он новую женщину свою.
Но и детей сильно любит.
тогда мог бы их забрать и гулять на улице , или там где живет... странно что сидит у вас дома им что 3, 4 года
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Играет с детьми, проводит время с ними. Сын у нас Домодедово, на улицу не выманишь, вот с ним сидит. Да и на улице детям больше нравится бегать с друзьями. Постоянно на пиццу не наездишься.
Но бм в этом молодец: с детьми проведёт время, ее куда то выгуляет. Держит баланс.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
7 и 9
Чу Ча• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
У моего брата такая. То лампочку вкрутить, то картошку привезти. А то и просто кофе попить в перерыв...
Ну, кава це занадто, але картоплю для тітей можна привезти, і лампочку скрутити теж.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Сын домосед))))
Т9
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
7 и 9
честно мне ее жаль ...
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
А новый муж на кой нужен?
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
честно мне ее жаль ...
Ну почему? Её устраивает такое положение дел, видимо.
Да, я бы так не смогла. Это её выбор. Её любовь.
Мона Лиза• 12 июля 2021
Я выше писала: девочки которые выбирают таких мужчин имеют определённые проблемы с психикой. Здесь тот самый случай. Девочка искала мужчину старше и нашла.
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Есть! 100% есть! И ваш есть.
спасибо за поддержку
автор Лапка • 12 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
к психологу мне?
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
к психологу мне?
Я не знаю возраст вашего избранника))))
Мона Лиза• 12 июля 2021
Ответ дляЛапка
к психологу мне?
Я отвечала на сообщение выше) не вам