Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Объясните про массовый психоз с вакцинацией
Говорят,что у переболевших типа есть иммунитет в виде антител,и что они типа не заражают,ну хорошо если у человека нет этих антител,значит и с вирусом его организм не встречался,а значит как он может быть опасен и заражать других? Ещё пугают,что типа кто плохо переносит прививку,то от короны вообще бы умерли,есть в личном окружении переболевшие,сделавшие прививку,так вот говорят болезнь в двадцать раз легче перенесли,чем прививку,а многие после неё слегли на больничный,и эти люди мне сейчас честно говорят,что делать прививку категорически не стоит
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ длязабиякина
отсутствие вакцинации у поколения 40-летних это скорее исключение, тогда кололи поголовно.
да, большинство, но я и муж из семьи врачей и нас не кололи, хотя формально мы привиты
Галябалована• 12 июля 2021
Ответ дляБалаболка
а до этого заболевали в сезон простуд?)
А при чем корона к простуде? Всех тестируют, всех, кто был в контакте как тестировали, так и тестируют. Наоборот, сейчас больше ездят, больше встречаются и меньше защищаются
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ длязабиякина
и что самое приятное, туберкулез никуда не делся
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ дляГалябалована
при том, что в сезон простуд опть будут болеть и тестировать)
мы с мужем делали тесты ’по приколу’, так вот результат то + то -, эти тесты полная ерунда)
Мотылек• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это не слухи,а мои знакомые и родственники,ну вам то видимо виднее конечно
Я болела, 10 дней как в бреду была, температура, все тело выламывало.
От прививки пару дней поболела рука.
Какие выводы?
От прививки пару дней поболела рука.
Какие выводы?
Галябалована• 12 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Я не в Украине и у нас тесты никак не ерунда (ах, да, делали в Украине - ну правда ж ерунда, одни по ноздре поаозят, вторые по корню языка, одно слово что тест).
И сейчас не сезон простуд и все равно всех контактных проверяют активно
Мотылек• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я врач ? К чему набор этих вопросов? Не смешно писать
А вам не смешно, про половину с прививками?
Давайте напишем, что те, кто привит заболевает быстрее и болеет тяжелее. Это будет приятно тем, кто против прививок
Кредитная• 12 июля 2021
Через пару лет надо делать опросы привитых, какая аутоимунка вылезла, рак, инсульты-инфаркты. А сейчас это разговор ни о чем. Европа и США уже опубликовала инфу о связи в-ции с воспалением сердца и тромбозами глубоких вен. И это еще только начало.
Потрындельница• 12 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
’болезнь в двадцать раз легче перенесли,чем прививку’ ???)))
Что Вы читаете?
Кстати, я прививку первую сделала, побочек, считай ноль. Если нужно очень сильно придираться, заложил нос на полчасика (и то не факт, что от прививки) и рука чуть-чуть поболела, тоже полчасика.
Те же из знакомых, кто болел, половина без обоняния уже много месяцев, сосед умер, у бывшего мужа глаза квадратные от ужаса, говорит, так сильно никогда не болел, как выздоровел, купил себе кислородный концентратор (не уверена в названии, но какая-то серьёзная махина, говорит, если заболеет кто из наших, он даст).
Что Вы читаете?
Паника- страшная штука) напокупали концентраторов, пульсоксиметров, лекарств пачками, КТ и тд и тп. А нужно было витамины пить и не только когда болеешь.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
а почему вы упомянули именно китайскую?
Потому что там не только спайк белок используют,как в векторных и м-рнк вакцинах.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Потому что бцж не защищает от легочных форм, а от тяжелых форм туберкулеза – от туберкулезного менингита, туберкулеза костей и суставов и тяжелых форм туберкулеза легких.
Потрындельница• 12 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Где эти люди с последствиями от прививок ?!!!! Делали на работе - 450 чел. Все у всех норм. Рука болела в месте прививки.
Все эти люди после прививки хотябы сдали кровь на тромбоциты?) Образование тромбов длительный процесс.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
Синтетические витамины почти не усваиваются организмом. Если уж заговорили о витаминах,то питание должно быть правиььным. )
Потрындельница• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня усваивается, сдаю всегда до употребления и после.
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Уже неактуально, уже все знакомые от 35 лет вакцинированы пфайзером и никаких последствий и тем более смертей) вот на наши 10тыщ народу
вот прям все? что-то по статистике % вакцинированых самый высокий в киеве, а тут даже каждый 10 не вакцинирован, а у вас прям 100 % вакцинация
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
’Важно: рост случаев заражения в Израиле не перерос в сопоставимый рост тяжелых случаев, госпитализаций и смертей от COVID-19. Это также хорошо видно по ситуации в Британии, где сейчас болеет в основном непривитая молодежь, а вакцинированные старшие поколения и другие уязвимые лица – гораздо меньше.’
Галябалована• 12 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Не 100%, я написала, что 70% с 1 дозой, 30% с двумя. Просто не украина. Да, все мои знакомые с 1 дозой
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Доказательства чего? Если у человека вырезана маткаи яичники он может родить? Что за глупые вопросы? Вы написали,что от прививок кори люди заболевают корью. Но это не так. Бывает кореподобная сыпь,но это не равно корь.
нет, болеют именно корью, а еще про полиомелит после вакцинации не слышали?
Балаболка• 12 июля 2021
Ответ дляГалябалована
все тесты на корону ерунда)
пусть проверяют, что с этого? бльных мало потому и цифры такие, а начнется орви и опять будут цифры зашкаливать
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляПотрындельница
так если длительный, значит, еще рано кровь сдавать
Потрындельница• 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Начинается все со сгущения крови-роста тромбоцитов. И вообще, если бы я надумала делать прививку то сдала бы перед ней тромбоциты и д-диммер обязательно.
Трахтибидох• 12 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да что вы? Мама сейчас лежит с ковидом, половина больных лежит с прививками .
По две прививки уэтих больных? Какие прививки ставили? Какой общий процент этих больных от общего количества привииыхно не заболевших?
Трахтибидох• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так вы ведь написали ,что ’ половина с прививками’ . Если у вас нет всех данных,то и выводы сделаны ложные не так ли?
Выводы правильные у всех неотнрсящихся к медицине никак🤣 и утверждающие что их окружение это аксиома