Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Объясните про массовый психоз с вакцинацией
Говорят,что у переболевших типа есть иммунитет в виде антител,и что они типа не заражают,ну хорошо если у человека нет этих антител,значит и с вирусом его организм не встречался,а значит как он может быть опасен и заражать других? Ещё пугают,что типа кто плохо переносит прививку,то от короны вообще бы умерли,есть в личном окружении переболевшие,сделавшие прививку,так вот говорят болезнь в двадцать раз легче перенесли,чем прививку,а многие после неё слегли на больничный,и эти люди мне сейчас честно говорят,что делать прививку категорически не стоит
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляГалябалована
...а пока попложим новые штаммы, пока вакцины не перестанут работать. Супер план
так вакцинация в эпидемию и дает именно такой эффект - мутацию вируса
Кондуктор маршрутки• 12 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
В том и вопрос, привиться можно, важно понимать риски и последствия. А если идут испытания и о последствиях неизвестно, для чего?
Согласна с Вами. Тем более, вирус мутирует, появляются новые штаммы, на которые вакцина не действует. Да и от старого иммунитет ненадолго.
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хватит собирать слухи и фейки. Исследования показали,что привитых в больницы попадают меньше, и переносят легче.
Мой муж был свидетелем ( ждал врача пока тот освободится, отделение кардиологии) что в больницу пришла женщина с мужем , у него поднялась температура и разболелись сердце.
Подозрение на тромбоз, и срочная операция !
Обратились бы позже, возможно не спасли мужика.
Итак рекомендация врача, и практикующего хирурга - ни каких прививок . Как то так.
ДваДваВосемь• 12 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
У переболевших иммунитет временный и быстро заканчивается. Им ничто не мешает быть переносчиками и заразиться повторно. Знала нескольких людей, которые первый раз переболели легко, а из второго не выкарабкались. Лучше бы сидели на больничном после прививки.
а после привики типа иммунитет вечный?
На работе сотрудница сделала 2 прививки - через 3 месяца пошла сдать ради интереса титр антител - почти 0. Так на кой была та прививка?
ФсеСама• 12 июля 2021
Ответ дляХачапууури
Только заболевшие это 100% непривитая молодежь. Если пишите - пишите всю правду до конца.
На відміну від вас всі ці дані я можу підтвердити посиланнями. А ви свою брехню - нічим.
Кредитная• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Вот это основа вакцинопрофилактики. СТоит задуматься, почему сейчас, в разгар эпидемии так продвигают вакцины. Кстати, уже пошли первые ’весточки’ о том как беременеют привитые женщины. Выкидыши - это меньшее из зол там. Вчера был пост - органы у ребенка наперекосяк все, некоторые вне тела, в руках-ногах не хватает костей... Первое узи в 12 недель показало. А врачишки убеждали - да ничегоооо через месяц после после в-ции можете смело беременеть. Так что кто хочет еще ребенка, хорошо подумайте, стоит ли колоть неизвестный шмурдяк.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Подивіться на статистику захворювань в Ізраїлі. Ви ж в курсі, що в них була проведена одна з ’найуспішніших’ масових вакцинації?
Так у них зараз хворих більше, ніж у нас. На сьогодні у нас 174 хворих на ковід, а у них більше 400-500 щоденно.... І це при тому, що у них населення всього 9 млн чол.
Я смотрела. Эффективность вакцинации очевидна. Там расстроились потому что не такого высокий эффект был,как ожидали в теории. Дельта снижает эффективность,но это по прежнему лучше,чем без прививки.
забиякина• 12 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
У меня ничего нет на руке, вы о чем?
о бцж от которой у всех на предплечье шрам
Хачапууури• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Зачем мне ваши ’посылання’ У меня там дочь и сын с семьями живут. И я недавно прилетела. И друзей побольше чем в Украине.
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
резкая вспышка вируса - это показатель эффективности вакцинации?
Кредитная• 12 июля 2021
Вирусолог Надежда Жолобак рассказывает почему привитые болеют сложнее. Из-за мутации вируса, организм антитела вырабатывает, но к новому штамму они не подходят, получает гиперреакция. Как-то так, подробно в видео можно посмотреть.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
и главный вопрос: они заразились на стороне или дело в прививке?... но кто вам это скажет, такая инфо не для исследований)
В каком смысле? Вы намекаете,что это прививка их заразила?))
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
кто знает? и такое бывает
вы никогда не слышали о поствакцинной кори или краснухе, например?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Так, в них в Ізраїлі в січні зросла більш ніж в 5 разів і захворюваність, і смертність - як раз одразу після початку масової вакцинації. Просто співпало
Масова вакцинація там почалась 20 грудня.
Мы ж уже в другой теме выяснили почему,вы опять за свое))
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
да какие исследования? пока только теория и лабораторные опыты
еще слишком мало времени прошло
Исследований уже много, что значит мало времени?
ФсеСама• 12 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Ключевое ’началась’. Еще и первая доза не включилась у людей. Да и по их статистике после первой дозы (включая 2 недели сразу после укола) заболевших среди вакцинированных было на 50-60% меньше, чем среди непривитых
Почитайте їх форуми, соціальні мережі в ті дні. Дуже багато було інформації саме по тяжких наслідках вакцинації та смертях.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
скорее эпидемия будет продолжаться и дальше, поскольку вакцины стимулируют мутацию
Вакцины не могут стимулировать мутацию)
ФсеСама• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Тільки про це чомусь забули...чи забили
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
много коротких, вы имеете в виду? а как по ним можно судить о 3-5 летней перспективе? на заключительную часть исследований столько и отводят обычно - 3-5 лет
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вакцины не могут стимулировать мутацию)
почему?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
и еще такой момент, о ковида не может быть так называемого коллективного иммунитета, точно как и от гриппа
Ковид не грипп, сравнивать некорректно. Полностью он не исчезнет, но и уменьшить смертность и количество заболевших это уже большой плюс
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что? Побочки никто не отменял.
ФсеСама• 12 июля 2021
Ответ дляХачапууури
То ізраїльській статистиці ви теж не вірите?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
а после привики типа иммунитет вечный?
Если она сдавала дешевый тест типа как в инвитро,то он не чувствителен к спайк-белку)). Пусть сходит сдаст в синэво к спайк-белку который
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
в чем принципиальное различие?
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Какая еще резкая вспышка? Сейчас в израиле десятки тысяч заболевших?
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
погуглите, это ведь не секретная информация
Хачапууури• 12 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Я верю тому что вижу. А реальная статистика недоступна ни вам ни мне. Идиотов-журналистов тоже хватает и здесь и там.
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2021
Ответ дляКредитная
Жолобак никто и звать ее никак. Старший научный сотрудник, который штаны сидит протирает. Ах да одна научная работа по интерферонам
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда