Малинка• 12 июля 2021
В аэропорту Жуляны скандируют QR кода тестов на Ковид?
Добрый день, кто в Египет летал из Жулян, процедура сканирования кодов на тестах есть и по прилету в Хургаду?
Зоя Жорівна• 12 июля 2021
Да . И с 12.07 обязали все это делать. Лишняя работа очень напрягает. Борисполь также. Подлинность лаборатории проверять надо. Поставили аппараты которые печати отличают от оригинальной. Черти шо.
Малинка
• 12 июля 2021
За сколько до вылета при этом нужно быть в аэропорту? Пока всех просканируют
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2021
Ответ дляМалинка
тоже интересно... На трассе в Б-ль итак ремонт, а теперь за сколько выезжать?
Зоя Жорівна• 12 июля 2021
Ответ дляМалинка
Учитывайте 4-7 мин дополнительного времени