sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_138
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013

Просьба о помощи или развод

Сегодня звонок в дверь. Открываю, стоит девушка с документами в руках. Говорит собираем деньги по вашему дому для обгоревшей девочки - Шарлай Анастасии.  Я сказала, что переведу деньги по интернету. Спросила есть ли информация о девочке в интернете - да, есть.

В интернете информацию не нашла, только сообщения на форумах годичной давности о таких же звонках в квартиру с просьбой помочь.
Такая вот ситуация....
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_192
40каградусная• 29 декабря 2013
1
Я бы не дала. Документы подделать сейчас - раз плюнуть.
Попросила бы номер телефона семьи, позвонила бы, приехала в больницу или домой с помощью, тогда бы и помогла.


anonim_138
автор Чудо-Рыба-кит • 29 декабря 2013
2
абсолютно Вас поддерживаю, денег я не дала, хотела найти информацию о девочке на одном из сайтов, которым можно доверять (типа http://www.donor.org.ua)и перевести определенную сумму, сейчас склоняюсь, что это развод.
anonim_67
Подумывающая• 29 декабря 2013
3
+1000000
в таких случаях. если хотите помочь человеку, нужно лично прийти. проведать больного ребенка и тогда, конечно, помочь, если у вас есть возможность
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff