КрытыхРынков• 12 июля 2021

Рюкзак Кайт на 5 класс, какой брать по объему?

Спросила здесь продавца посоветовать, а она мне:смотрите на сайте кайта. там тож не сильно поняла какой нам брать, может вы подскажете? Сын мелкий, 139 рост
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июля 2021
если будет ходить с планшетом....то все равно какой...
а если с Книгами....то чем побольше....
БезобидныйКрокодильчик• 12 июля 2021
Наш рюкзак 5-тиклассницы с книгами весил от 4,5 до 5 кг, смотря какие книги брали)))
автор КрытыхРынков • 12 июля 2021
Будет с книгами носить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 июля 2021
книги, форма, английский......чем больше....
Малявка-козявка• 12 июля 2021
Меряйте для начала, дочке подошёл на 23 литра он не мелкий на спине и не здоровый
Штора с кисточкой• 12 июля 2021
Брали в 5 кл Кайт мягкий с ортоперазмер L (смотрите в артикле).
Роста сына был 143 см.
В рюкзак влазит все!
Брали с тремя отделениями.
В одном книги, тетради, англ А4.
Во втором - форма на физкультуру. Или туда материалы на труды, халат.
А третьем - пенал, очки и всякие мелочи.
Штора с кисточкой• 12 июля 2021
* артикуле