Уси-пуськи• 12 июля 2021
Воздействие энцефабола на ребенка с зрр и гиперактивностью
Подскажите, кто давал ребенку с гиперактивностью для развития речи ноотроп энцефабол. Как это лекарство у Вас влияло на возбудимость, успокаивало или наоборот сильно возбуждало? Был ли толчок в развитии речи? Заранее всем спасибо за ответы)
ХдеЯсь?• 12 июля 2021
Именно энцефабол не давали,но ноотропов было много ,всех уже и не вспомню,вот выше о Цераксоне,то да-эффекта нет. Но возбудимость была от всех.
КокошинЭль• 12 июля 2021
Сейчас даю своему ребенку такому. Немного возбуждает, но спит нормально, даже лучше. В речи помогает, появляются новые слова и предложения лучше строит. Пьет месяц, ещё пол месяца буду давать. Такой курс прописала доктор. Это уже второй курс, первый был год назад