Голубая устрица• 12 июля 2021

Кисель получится?

Пеку вишнёвый пирог.
Осталась Вишня с кукурузным крахмалом и сахаром. Выбрасывать жалко. Думаю, кисель получится ?
1,5 л воды поставила на огонь. И вишни примерно 1,5 стакана. Добавлю в кипящую воду.
Как думаете, получиться кисель?))
НеВРотик• 12 июля 2021
Зварите-побачите.

СовНарКом• 12 июля 2021
Нет. С кукурузным крохмалом не получится.
автор Голубая устрица • 12 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Вот и я сомневаюсь.
Выбросить эту вишню? Или можно что-то придумать?
СовНарКом• 12 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот и я сомневаюсь.
Сварить компот. Он точно получится. А кукурузный крохмал используется только для выпечки. Для киселя лучше картофельный.
ЛЮБА• 12 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот и я сомневаюсь.
Отлично получится с кукурузным крохмалом, всю зиму клюквенный кисель варила.
Alinohcka• 13 июля 2021
С кукурузным крохмалом не очень((