КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
Частный ЖЭК, ОСББ - цена за метр в новостройках. Киев.
Девочки, подскажите, какая цена за метр жэковского обслуживания в Вашем ЖК? Спасибо!
КапитанльнаЯ
• 12 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
5,98
Так дёшево? А можно название Вашего жк?
Морская свинка• 12 июля 2021
10.17 частный жэк. ЖК эконом класс. Отопление МОПов 450-700грн с квартиры было зимой
Сметчица• 12 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
лико
В лико так дешево? Тогда вопросы отпадают ( водим туда ребенка на кружки, много вопросов возникало по облагорожению территории, парковку машин, протоптанные дорожки через клумбы)
Прячусь от Всех• 12 июля 2021
Ответ дляСметчица
а меня все устраивает. дорожки со временем все укладывают плиткой, основные сразу сдают, а те что окольными путями-потом как раз и делают, как народ покажет где им нужно. клумбы везде есть, парковка машин как и у всех жк, скажите где нету проблем с парковкой. зимой батареи горячие, жильцы снег не расчищают, трактор ездит и дворники сами справляются. мзк регулярно убираются. и цена не космос за придомовую