Хитрушка-чекушка• 12 июля 2021

Предложили на работе Пфайзер. Надо прийти в количестве кратно 6.

Но меня смущает другое. Температура хранения вакцины от -60до -80 всего 6 месяцев. Если вакцина оказалась при температуре +20 то это два дня, а если при +30 то 2 часа. Как проверить условия хранения?
Помидорина• 12 июля 2021
Никак.

Соня-сонятко• 12 июля 2021
Никак. Можно просто не вакцинироваться
ВсеПроВсехЗнаю• 12 июля 2021
ну кто б ее хранил при -60 и -80? тут обленерго через неделю свет по районам выключет
автор Хитрушка-чекушка • 12 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы считаете, что она вся испорчена? Я вспоминаю от поллиомелита вакцину размороженную на таможне.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вы сами ответили на свой вопрос....
автор Хитрушка-чекушка • 12 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы сами ответили на свой вопрос....
Блин!!!! Недавно разговаривала с подругой с Европы.... Она уже вакцинировалась Пфайзером и не понимает моего опасения.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
у меня тоже соседка приехала с Германии, работае там в специальном госпитале, где делают вакцинацию. Говорит, при вакцинации за этот год у них умерло 5 человек. Разный возраст, пол, состояние здоровья- никакой закономерности....
Манный комочек• 12 июля 2021
Друзья работают в представительстве Пфайзер в Украине. Это были пепестраховки. Не теряет свои свойства при обычном температурном режиме. Обычная вакцина.
А_Шо_Такое• 12 июля 2021
Никак вы не проверите, можете себя успокоить только тем, что если вакцина испорчена, она просто не подействует, по сути получите инъекцию физраствора. Информационная рнк очень хрупкая, низкие температуры нужны для того, чтоб она не распалась

КрытыхРынков• 12 июля 2021
Есть у меня подозрения, что не зря Пфайзер стал подозрительно легко доступным.
Фекла Персиковна• 12 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы просто ищите причину, чтоб не делать. Для транспортировки вакцины используют спец контейнеры.
У меня знакомая дерматолог термос с азотом с собой носит для работы, а там температура намного меньше -60
В чем проблема перевезти вакцину в нужной температуре?
Любительница• 12 июля 2021
совсем сдурели
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мой друг вакцинировался Pfizer, сейчас лежит с новым штаммом ковида Delta в ужасном состоянии. Еще не в реанимации, но уже 8 дней и с каждым днем состояние все хуже.
Ананомчикус• 12 июля 2021
Работаю в прививочном пункте

Вакцину размораживают, привозят нам, у нас она стоит в холодильнике при +8 градусах

Желающих так много что за сутки ее всю используем. Т е в обед дали до завтра до обеда уже использовали

При +30 никто ее не хранит

Идите колите и не парьте людям мозг за хранение. С этим очень строго
Дюймовочка• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В Украине?
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
сколько времени прошло после второй прививки?
Если менее месяца - то иммунитет не успел сформироваться.
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Реально? Чи ви придумали, щоб люди не вакцинувалися?
КвартираЧья• 12 июля 2021
ответственность всё равно никто нести не будет, даже если вы там хоть сразу упадёте от неё. скажут ’совпадение’.
я вообще удивляюсь как люди добровольно вкалывают в себя это
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
вы не в курсе сколько по всему миру побочек уже? тут и придумывать ничего не надо. сама знаю нескольких пострадавших

Одни_мысли• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну да, конечно, ’После - не значит вследствие’. Вы это хотели сказать?
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
какое совпадение, что после укола менее чем за месяц заболевают этим новым штаммом. и вакцина совершенно ни при чём, ага
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
В Украине?
в США
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вакцинировался в конце апреля
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
конечно не причем.
Вакцинироваться - это значит получить два укола + еще месяц выждать после второй прививки. Все это время по возможности соблюдать все карантинные меры.
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Вы в своем уме? Кто со здоровьем шутит? Мне все равно будете ли Вы вакцинироваться или нет, никого ни к чему не призываю.
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
вероятность побочек есть, но от ковида тоже нехилые побочки.
Это болезнь неизученная, как-то непонятно действующая на нервную систему. А в свете последней информации, что вирус все-таки исусственного происхождения (институт в Ухани не специально, но облажался), то вообще стремно, что они там набодяжили, отмывая гранты.
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вибачте. Я просто перепитала. Я від прививки відмовилася на роботі. А тепер думаю чи правильно я зробила...
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Перестаньте Дякую!
На самом деле не понимаю людей, кто несерьезно к этому относится, имею в виду большинство тех, кто не воспринимает вирус как опасность, а думают, что такой себе заговор.
Оцененная• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Не мешайте людям заниматься самовнушением. Люди свято верят, что все привитые через два года вымрут. И только они, не поддавшиеся проискам непонятно кого, выстояли против вакцинации и выживут
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Меня больше смущает то, что даже такие вакцины, как Moderna и Pfizer до сих пор бессильны против новых штаммов. Для чего тогда они нужны, если не защищают наверняка?!