Хитрушка-чекушка• 12 июля 2021
Предложили на работе Пфайзер. Надо прийти в количестве кратно 6.
Но меня смущает другое. Температура хранения вакцины от -60до -80 всего 6 месяцев. Если вакцина оказалась при температуре +20 то это два дня, а если при +30 то 2 часа. Как проверить условия хранения?
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
вы не в курсе сколько по всему миру побочек уже? тут и придумывать ничего не надо. сама знаю нескольких пострадавших
У моєму місті навіть медики вакцинуються пфайзером. І всі кажуть,що ця найкраща. Якщо що я від вакцинації відмовилася... думаю чи правильно я зробила...
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
вероятность побочек есть, но от ковида тоже нехилые побочки.
Это болезнь неизученная, как-то непонятно действующая на нервную систему. А в свете последней информации, что вирус все-таки исусственного происхождения (институт в Ухани не специально, но облажался), то вообще стремно, что они там набодяжили, отмывая гранты.
вакцину создавали те же люди, что и вирус. ничего хорошего они там не набодяжили уж точно
Капитанша• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А чого вони вважають її кращою хтось обгрунтував?
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ дляОцененная
Не мешайте людям заниматься самовнушением. Люди свято верят, что все привитые через два года вымрут. И только они, не поддавшиеся проискам непонятно кого, выстояли против вакцинации и выживут
к сожалению это все от недостатка образования. Например в моем окружении противники вакцинации - это люди без высшего образования. Не хочу никого обидеть, но...
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
конечно не причем.
Вакцинироваться - это значит получить два укола + еще месяц выждать после второй прививки. Все это время по возможности соблюдать все карантинные меры.
только вот среди привитых почему-то куча заболевших причём в тяжёлой форме. производителю удобно в случае чего спихнуть вину мол вы не соблюдали карантинные нормы или ещё что-то
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляОцененная
а вы внушайте себе, что мировые элиты хотят вас спасти вакциной, потому что вы очень ценная и уникальная
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А вища освіта як впливає? Наприклад економічна? ))) чи ви про медиків?
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
правильно. моя мать медик тоже отказалась. сказала хоть увольняйте, но не буду
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Ні. Просто ’всі кажуть’ і за кордоном всі нею вакцинуються
Аноним Анонимыч• 12 июля 2021
Ответ дляОцененная
Действительно
Капитанша• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
То есть ’по телевизору сказали’.
И что там выше писали об интеллекте?))
Евгения911• 12 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
😦 і не факт, що наше рішення правильне. Я вже сумніваюся
Подкустовый выползень• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
То есть ’по телевизору сказали’.
И что там выше писали об интеллекте?))
Я писала?
Подкустовый выползень• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
То есть ’по телевизору сказали’.
И что там выше писали об интеллекте?))
І типу, вони медики краще знають
Каравай-каравай• 12 июля 2021
+2+8 пять дней
Без разведения. Разведённая +30 2 часа, +2+8 6 часов( в термобоксе).
В США и ЕС уже разрешили ее хранить +2+8 30 дней. В Украине документы ещё не меняли.
Учитывая, как пристально проверяется эта вакцинация- о холодовой цепи можно не переживать.
А если ещё и увидите, что при вас новый флакон разводят, то просто идеально
Капитанша• 12 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
І типу, вони медики краще знають
Откуда? Когда они учились об этих технологиях ещё знать не знали.
Каравай-каравай• 12 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну кто б ее хранил при -60 и -80? тут обленерго через неделю свет по районам выключет
Ну зачем этот бред писать?
Хранят ее при -70. Размораживают и выдают в пункты вакцинации. В Киеве это на Эстонской.
Не хотите вакцинироваться- не делайте этого, но зачем распускать слухи?
Каравай-каравай• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Нет, очень многие вакцинируются коронаваком. В том числе медики
КвартираЧья• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
в чём сомневаться? я ещё полтора года назад решила, что ничего себе колоть не буду, сейчас ещё больше убедилась
все по ГОСТу!• 12 июля 2021
Ответ дляДело было давно
сколько времени прошло после второй прививки?
Если менее месяца - то иммунитет не успел сформироваться.
Ага, а если больше двух месяцев, то уже поздно, антитела уже ушли))))
Вот чертова вакцина, все время не вовремя встречается с короной!
Подкустовый выползень• 12 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бо кажуть, що йде вже зовсім новий штам. Вакциновані будуть захищені🤧
все по ГОСТу!• 12 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Реально? Чи ви придумали, щоб люди не вакцинувалися?
Сегодня вот такую статью прочитала. Так что умирают вакцинированные шо з добрым утром.
Капитанша• 12 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Подкустовый выползень• 12 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я в шоці. Оце життя настало...
Батя, я стараюсь!• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
РНК вакцинами начала заниматься венгерский биолог в 1985 году, когда переехала в США.
Дело было давно• 12 июля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
если больше - то вакцина не сработала. Заявленная эффективность Пфайзер обычным ковидом - выше 90%, эффективность Пфайзера перед дельтой - 66%. Это значит что из 100 привитых человек 44 все-таки остались без защиты перед вирусом дельтой даже после Пфайзера. Зачем кричать на цифры?
Капитанша• 12 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Начать заниматься и начать колоть живым людям это разные вещи