Домовенок Кузя• 12 июля 2021
Работа и зарплата, как у вас? Менеджеры по продажам, страховые и т.п.
Поделитесь пожалуйста. Подруга продажник в иностранной фирме, занимаются сельхоз удобрениями, семенами и т.п. Я думала там серьезные деньги, ей шкоду служебную дали. А она говорит что 14 тыс за, если план по продажам выполнен то премия квартальная, если нет то эти 14 тыс и все. Девочка знакомая в фарме, менеджер продаж, 12 тыс, премия 7-8 тысяч если есть план, если нет то даже пары тысяч не дадут сверху даже если до плана всего немного не дотянула. Ещё знакомая в мед страховании, работают с предприятиями, сопровождение, 12 тысяч и 5-6 премии но не всегда, бывает что тысячи 3 дадут все.
Где те люди что здесь скупают по 3 экземпляра Guess сумок, потому что выбрать не могут, плюются на все что ниже хилфигера и дизель, а фольфскин для них это штаны и куртка чисто собаку выгулять.
И у меня много знакомых с заработком до 20 тысяч, и считается что это неплохо. Многие после прошлогодних сокращений и увольнений, когда фирмы закрывались, долго не могли ничего хорошего найти: 12 тысяч в эпицентре на складах как рабы, те же деньги тестировщиками это если могут, или вообще 8 тысяч колл центр и досвидос. В айти резко выросли требования и возрастной ценз (после 30 даже не стоит лезть), в банках и т.п. - без знакомства и не мечтайте. Это мне рассказывают люди, которые напрямую с этим столкнулись. А, ну да, подругу взяли аудитором в банк на 24 тысячи - муж с хорошим званием ей помог, до того сидела на кассе в банке и больше никуда не брали, как ни пыталась.
лаМпочка• 12 июля 2021
Я теж серед таких людей живу і сама така,але як подивлюся навкруги де відпочивають,на яких машинах іздять і т.д,то розумію,що живуть вони не на 15.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Зрозуміти б, де вони все це беруть!
лаМпочка• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Зрозуміти б, де вони все це беруть!
Заробляють,значить.Поінакшому гроші не беруться.Просто це ми не можемо.
Детские_Будут?• 12 июля 2021
Подруга продажник. У нее 70-80к грн. Вторую квартиру покупает. У меня 37к грн. Тоже смогла поменять квартиру+ ремонт делаю.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ длялаМпочка
От питання ж, де заробляють. Які сфери. Моя подружка ще одна заробляти до 30 тис до карантинів, мерчандайзер. Але зимою у них було велике скорочення. І от вона не може нічого знайти, потолок це 12 тисяч але робочий день з 9 і до 8-9, по факту один вихідний, мотатись по складах і гіпермаркетах. Авто не забезпечують, бензин оплачують не повністю.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вы в руководстве, или менеджеры?
Если можно то напишите какая сфера что у вас такие зп хорошие.
лаМпочка• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Зараз в основному просіли заробітки і ціни виросли.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
я тоже менеджер отдела продаж, ставка 10, остальное нужно заработать
А вы в какой сфере если не секрет?
Мне предлагают металлопрокат мелкий, выше 18 там у них даже лучшие не зарабатывают, ставка 8 :(
Детские_Будут?• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы в руководстве, или менеджеры?
Да, я управленец средней руки. Крупная украинская компания. Подруга продажник в международной компании. Обе нашли работу с улицы.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ длялаМпочка
От же ж і засада :( 3 роки тому я не пішла на 15 тисяч, мені здалося мало. Знайшла на 15 але зі страховкою, і обідами. Моїх навиків вистачало на таку вакансію. А тепер не можу навіть на 12 нормально знайти.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Уверена что обычные менеджеры у вас гораздо меньше получают?
Вот как выживать не руководителям :(
Детские_Будут?• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот как выживать не руководителям :(
Становится руководителем или удачно выходить замуж)
СережкинаЯ• 12 июля 2021
Знаю менеджера по продажам зарабатывающую 45-50 тыс. грн и вторую 25-30. Устроились по знакомству. Остальные девочки выживают на 12 тыс
Морская свинка• 12 июля 2021
я работала маркетологом в крупной национальной компании, ставка после налогов 19к. только вот уволилась. продажники у нас больше получали точно.
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я только недавно из замужа, больше никогда и ни за что :)
А вот чтоб стать руководителем, нужно как минимум сначала поработать на ступеньках ниже ))) и как-то выжить 6 на минималку
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да, по знакомству я тоже несколько случаев знаю. А там где без волосатой руки 10-12, ну 15, до 20 это за счастье.
СережкинаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Там не руки волосатые....Ну то такое
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Там не руки волосатые....Ну то такое
А что? Интересно )))))
Солнечный день• 12 июля 2021
Выходила год назад на 8000 ставки, сейчас ставка 20000. За год повышали 3 раза: с 8 до 10 (через 3 месяца) , с 10 до 13 (через 6 месяцев) и с 13 до 20 (через 12 месяцев)
Так что не всегда можно попасть на большую зп, но можно подрасти внутри компании
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Рада за вас, искренне! Вы молодец. Вам и должность повышали, или вы на одном месте просто вас выше стали ценить?
В какой вы сфере, если не секрет?
Солнечный день• 12 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В какой вы сфере, если не секрет?
Да, последние два раза и должность повышали.
Финансовый консалтинг
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
Финансовый консалтинг
Отлично, конечно.
Я пока что даже аналитиком не могу устроиться.
графиняВишенка• 12 июля 2021
Специалист по тендерам, 7 тыс зп, устроилась по знакомству, без знакомств работы нет по диплому, да и не по профессии нет вакансий, чернигов
Домовенок Кузя
• 12 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Жесть, майже мінімалка, і при цьому ж напевно во вимагали. Що за країна у нас, чим далі тим гірше:( У нас родичка їздить в Київ на роботу, аптекар. Правда не знаю зп, але виходить що їй вигідніше їздити туди-назад маршруткою, Ніж працювати в самому Чернігові. Працює тиждень через тиждень.
Фруты_Буты• 15 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А вы в какой сфере если не секрет?
Сахар (фурами). 18 мало для продажника. У меня такая ставка на проектах была. Сейл менеджер не имеет пределов, если вы весь Запорожсталь распродали - тоже 18?
Домовенок Кузя
• 15 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Там объемы на Запорожсталь не потянут, как не крути)))