Фантазерша• 12 июля 2021
Предлагает выпить
Нормально бы отнеслись, если бы парень, с которым вы виделись всего один раз, пили кофе в машине, предлагал бы вам выпить шампанское на следующем свидании? Или намёк на секс?
Фантазерша
• 12 июля 2021
Ну я о том же.
А мне 10 голосовых в ответ, что он нормальный и адекватный, и это не намёк на секс, а просто шампанское выпить
Из Хацапетовки• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Ну я о том же.
О чем вы, о том же? Что ненормального в предложении выпить шампанского?
Фантазерша
• 12 июля 2021
Из Хацапетовки• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
фото
А, ну так вы говорите, что речь не только о шампанском
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
фото
Ну понятно если шампусик и массаж, желает быстрее перевести знакомство в интимное русло. Шампанское и секс тоже в авто?)
Фантазерша
• 12 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не уточняла 😆
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Не уточняла 😆
А чего кофе в авто? Погода шикарная. Автор, на СЗ познакомились?
Фантазерша
• 12 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Да)
Ясно) я бы его просто игнорировала. Пусть пишет, сколько влезет.
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Ну я о том же.
Тоже в машине?
Фантазерша
• 12 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Женщина, где ваше достоинство?
Со мной) поэтому и игнорирую
Айпишница• 12 июля 2021
Мне кажется, что намёк.
Если бы я его хотела, то согласилась бы. Ну а что, если мы одного и того же хотим?
А если вам нужно сначала 5 свиданий, а потом секс, то скажите ему, что любите шампанское, но не против в след раз сходить в кино
ХвостПистолетом• 12 июля 2021
А я пила на первом свидании шампанское. Вот. Выхожу замуж теперь))) оказывается, я вела себя неприлично)