Сусідка знизу• 12 июля 2021
Кіт дістав
Дівчата! В мене вже істерика! Кіт десь ловить птичок і їх душить і кладе на поріг. Живемо в квартирі на 4 етажі. Вже з роботи боюся додому йти. Сьогодні зайшла, біля порогу ластівка ледве дихає. Балкон у склі(не пластик). Відкрита була лише форточка зверху! Як він її зловив? 2 дні назад задавати голуба цілого і розірвав до кишок🥲 реву. Птичок жаль. Він нагодований. Повна маска корму. Як він їх ловить? Я в шоці
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Ви розумієте, в мене вже паніка. Я декілька разів питала сама в себе чи в мене не поїхала криша
может все-таки одно из окон забыли закрыть?
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Может эти птицы залетали в форточку.
Поки його в нас не було, ні разу ніхто не залітав
Улыбчик• 12 июля 2021
Ответ дляИрина-3428
Попробуйте делать заготовки из сырого мяса
Например, купить куриное филе, сердце, нарезали, распределили по порциям и в морозилку
Коты очень охотно едят сырое
Он птиц ловит не для еды, зачем ему ваше меню?
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ні. Закрите було все. Дубарь в квартирі. Не закрита лише витяжка в туалеті
Утка_в_тапках• 12 июля 2021
А к нам стриж залетал, мыши залетали - коты ноль на массу) Ж@пы ленивые. Я даже намного вам завидую 😂
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
может из домашних Вас кто-то троллил
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можу його подарувати)
Интимная• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Зараз оптіміл їсть. До цього їв 4 лапи
Може на кращий корм переведіть? І м´який даєте? Тільки не фріскаси і подібні, а про план, наприклад
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
может из домашних Вас кто-то троллил
Живу сама, з 7 літньою дочкою
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Я думаю не в кормах діло
Плакулька• 12 июля 2021
У нас 8 этаж, постоянно кто-то залетает в окно. Спасибо моим животным, что еще никого не съели
Улыбчик• 12 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой бы вообще спрятался, вместе со мной.
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
В мене вже просто паніка. Боюся додому йти. 2 дні назад голуба розірвав. Правда балкон був відкритий. Але хіба міг голуба з балкона зловити?
Утка_в_тапках• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Можу його подарувати)
Заманчиво, конечно, но от нас буквально только уехал третий кот, который больше года ’временно’ у нас гостевал) Пока мне двух хватает)
ШанельКуКу• 12 июля 2021
Наговаривает на кота, не похож он на хулигана. Домашний, кроватный котик
Мини-бикини• 12 июля 2021
Автор, вы лучше за кота переживайте - он же в форточку и сам сигануть может!! Я когда ухожу, то все закрываю или ставлю на щель, куда коты даже нос не просунут. А по-хорошему нужны стальные решетки
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он большой охотник и должен охотится , по мордочке видно! Терпите!
Та як? В мене паніка коли заходжу додому. Добре, що сьогодні алкаш з 1 підїзду сидів п´яний. Попросила він зайшов забрав. На коврах пір´я скрізь. Короче реву
Анти-аноним• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
мог, голуби часто под крышей селятся или между этажами. и на выступах здания любят тусить. и голубя легко поймать, он неуклюжий.
Єдина Країна• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
А як ви тоді поясните ситуацію. В березні виключили отоплення. Були закриті всі вікна і балкони, бо холодно було. Я прийшла з роботи, а він задавив в мене в кімнаті голуба. Сказати, що я була в шоці, це нічого не сказати. Де він його взяв?
В четвертое измерение переместился, я всегда подозревала, что у котов больше измерений, чем у людей
Сетка-антикошка. Она как обычная, только стальная. Обалденная вещь!
Не только птички, насекомых вообще в квартире нет. Оказалось, даже тараканы в основном по внешней стене ходили. Как сетки на все окна поставили - так изредка только из канализации приползают. И тех кошки сразу ловят у дверей ванной. )))))))
Сусідка знизу
• 12 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Та мені вже якось не смішно
С перепою• 12 июля 2021
А ну ка еще раз, поподробнее. Ласточка с какой стороны была? Внутри квартиры? Может с Вашим котом кто-то гуляет по улице?
У меня такое было, оставляла ключи соседям, вернулась, а ключи забрать забыла. Соседи продолжали прилежно поливать цветы, а у меня психоз случился. Думала я реально сошла с ума, было ощущение что в квартиру кто-то приходит, вещи не на своих местах... пока не столкнулись нос к носу. Фух!
НашлаПерепискуМужа• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
😭
Ну против природы не попрешь) инстинкты) хотя мой от хомяка в обморок падал 🤣 а до этого в частном доме жили и был кот другой. Крыс ловил. Раз в окно прыгнул, и в кровать к родителям. Оказалось, что не сам, а трофей принёс показать.... Крыса. И была ещё живая. Ух что было)))) после этого находили только мёртвых и только на пороге за дверью.
Мини-бикини• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
В вытяжку запросто может голубь залететь. И кот может запрыгнуть и провалиться. Закрывайте
Дежурный по кухне• 12 июля 2021
я бы за кота переживала. что при такой безответственной хозяйке животное погибнет рано или поздно, выпав((