Сусідка знизу• 12 июля 2021

Кіт дістав

Дівчата! В мене вже істерика! Кіт десь ловить птичок і їх душить і кладе на поріг. Живемо в квартирі на 4 етажі. Вже з роботи боюся додому йти. Сьогодні зайшла, біля порогу ластівка ледве дихає. Балкон у склі(не пластик). Відкрита була лише форточка зверху! Як він її зловив? 2 дні назад задавати голуба цілого і розірвав до кишок🥲 реву. Птичок жаль. Він нагодований. Повна маска корму. Як він їх ловить? Я в шоці
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
жрет .гоняемся за ней и выдираем шерсть из пасти.сидит,давится...ой!
А в желудке оно комом стоит, пока не вырыгается. Как каменюка(
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
точно-точно.
советовали пасту для выведения шерсти.вкусная говорят,сами жруть,а не жруть так им лапку намажут-они слижут.
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
мальт-паста.
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
точно-точно.
GimCat Malt Paste)
Моя летит с воплями на нее) Даже на руки лезет)
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
GimCat Malt Paste)
так а как насчёт каменюки?
Отчебучкина• 12 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
так а как насчёт каменюки?
У меня до этой была другая кошка. Вот ей ничего не давали ( Она эти комки шерсти вырыгивала. И пока он в желудке, аппетит был снижен. И так вялая
Рыжая бестия• 12 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
ну вот у нас так же.
а с жкт уже раза три были проблемы,а толком и не знаем что за диагноз.не выспросишь у этих врачей.бубнят что-то неопределенное,а денег вагон...и капельницы и анализы и узи.
я себе всё это не делаю...
Редиска Я• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Готова. Значить така йому доля.
Эммм.. птичек жалко , а кота нет ?
Вот зачем вы его взяли только с таким мышлением -совсем не понятно
Редиска Я• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Мені його і жалко. Але вже трохи дістав. Скільки речей зіпсував. Не думала, що буде такий вредний. Ще й насцяв в коридорі. Моє терпіння добігає кінця
Кот кастрирован?
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Кот кастрирован?
Так
Редиска Я• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Так
Какой горшок и наполнитель ? Промахнулся один раз? До или после кастрации ? Ок
автор Сусідка знизу • 12 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Знизу гранули тирси. Зверху сітка
Редиска Я• 12 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Знизу гранули тирси. Зверху сітка
Сетку уберите и насыпки бентонитовый наполнитель
автор Сусідка знизу • 13 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
Ви що? Його від лотка не віддереш
Бармалеина• 13 июля 2021
Купите коту ошейник с бубенчиком. Это как раз чтобы не смог птицу поймать. И красиво и польза.
Коренная киевлянка• 13 июля 2021
а мне будет больше жалко кота, если выпадет из форточки
автор Сусідка знизу • 13 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Допоможе?
Улыбчик• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
На балконі дирок немає. Форточка відкрита завжди
Птицы садятся на форточку и он в прыжке их затягивает в дом.
автор Сусідка знизу • 13 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так форточка високо.
Улыбчик• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Так форточка високо.
Для кота раз плюнуть.
Улыбчик• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Якщо какашки в лотку, він вже туди не піде. Коврика у туалеті немає. Постійно на нього сцить
У моей мамы такой кот. Второй лоток решил проблему.
Улыбчик• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Так форточка високо.
На вашем фото форточка не высоко, а низко. Хоть какую то сетку прибейте.
автор Сусідка знизу • 13 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Обов´язково так і зробимо
автор Сусідка знизу • 13 июля 2021
Дівчата, я сьогодні вдома. Птички сама злетіла на балкон. Їй пощастило, що Платон був у малої в кімнаті) сьогодні без жертв
Бармалеина• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Допоможе?
Конечно! Они для этого и придуманы. Бубенчик слышит птица и успевает удрать.
atrorubens• 13 июля 2021
Ответ дляСусідка знизу
Так форточка високо.
Для кота це зовсім не високо.